“еда вкусная, отношение удивило”

Стейк Хаус Бутчер
Рейтинг № 153 из 15 951 Рестораны в Москве
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Район: District Central (TsAO)
Описание: Стейк хаус «Бизон» - стейк хаус для настоящих мужчин. Мы влюблены в мясо и приглашаем Вас приходить и наслаждаться нашими фирменными стейками и блюдами из мяса. В меню стейк хауса «Бизон» есть классические и альтернативные стейки. Приготовление альтернативных стейков требует определенного мастерства и сноровки. Мы стали первым российским стейк хаусом, который стал готовить альтернативные стейки. Регулярно в нашем меню появляются уникальные стейки и эксклюзивные блюда от нашего шеф-повара. Мы хотим, чтобы каждый раз вы уходили довольными и счастливыми. Если Вам не понравился стейк, мы переделаем его или вернем Вам деньги. А если все столики в ресторане заняты, то за барной стойкой Вы получите любой напиток совершенно бесплатно. Мы приготовим для Вас безупречный стейк. Иначе Вы не заплатите за него!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь не один раз, сегодня пришли пообедать стейками. Народу в зале совсем немного, после нас зашли иностранцы (скорее всего приехали на ЧМ). Мы заказ сделали раньше минут на 10, но свои стейки получили позже. К кухне вопросов нет, как и всегда, но вопрос: почему вы ради одного обеда иностранцев, которые все-равно уедут, готовы обижать постоянных клиентов? Вообщем, осадочек остался:(

4  Спасибо, Evgeniya_147!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, мясо готовят очень хорошо.
Все очень достойно. Рекомендую любитеоям хороших стейков

Спасибо, A_V_7110!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Стейки на четвёрочку, ели и лучше. Вкусный десерт - безе, взбитые сливки и ягоды. Когда мы пришли - он закончился, но специально для нас сделали ещё партию.
Ценник, конечно, конский, но при этом посадка достаточно плотная.
Конкретно этот Бутчер, не впечатлил, из их сетки неплох тот, что на Павелецкой.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Juliya D!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

При заказе просите места на диванах! Стулья весят не меньше тонны! Девушкам будет очень не удобно). По еде понравилось абсолютно все. Очень разумная ценовая политика на алкоголь, в отличии от еды. Что не понравилось, так это соусы к мясу. Особенно смех вызвал соус Блючиз. Грамм 30 выдавленных, скорее всего, из тюбика Хайнс. Очень-очень грамотное обслуживание! Смешно прикрывали косяки кухни, так, что ушли домой с комплиментами.

Спасибо, AndreyTsag!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пожалуй самый лучший стейк- хаус посещенный мной за последнее время. Разнообразное меню, качественные продукты и правильная подача мяса ( или если не хочется мяса есть выбор рыбы и морепродуктов). Повеселило описание степени прожарки мяса - даже не разбирающийся все поймет.
Попробуйте салат с баклажанами и помидоры с сырным соусом! Ну и шеф- брюле на десерт!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Александра Г!

Путешественники, которые просмотрели Стейк Хаус Бутчер, также просмотрели

Вы посетили объект Стейк Хаус Бутчер? Поделитесь впечатлениями!