“Ужасная доставка!!!!!”
Отзыв о KFC

KFC
Рейтинг № 10 281 из 15 234 Рестораны в Москве
Вид кухни: Американская
Район: Юго-Восточный округ (ЮВАО)
Район: Юго-Восточный округ (ЮВАО)
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заделал заказ на сайте в 21:40 на что мне придержали выбрать время!! Выбрал 22:10-22:50 когда было время 22:40 мне позвонили и сказали что типо все курьеры заняты и мы уточняем вы готовы ждать ещё час !!!!я сказал окей подожду мне сказали что время доставки будет 23:10-23:50 - согласился... В итоге 23:25 мне опять позвонили и говорят, что все курьеры заняты, в ответ я начал возмущаться. Со мной не стали разговаривать и бросили трубку, пришлось ехать самому. И это уже не в первый раз, прошлый заказ я ждал 6 часов!!!! Мне привезли все холодное и извинились не ахти!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Петя К!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня посетил ресторан КФС АТЛАНТИС ОКОЛО МЕТРО АНИНО и был в щоке от сочного вкуса шеф.ори.и крылишки ммммм.проста пальчики оближешь спасибо еще кассиру Абдурахманова Сирена она с улыбкой и с душой быстро обслуживала.всем всем всем советую в этот ресторан.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, firuzrustamov!
Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Посетили KFC возле метро Тимирязевская. Еда ужас! Бургеры дали холодные, очень жирный майонез или соус, бургер разваливается в руках. Единственный плюс - холодные напитки. Однозначно вычеркиваем эту сеть из наших мест посещения.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень нравится ходить в данное заведение. Здесь крылышки не такие острые как в некоторых заведениях kfc. Дружественный персонал, быстрое обслуживание вообще все как полагается в заведениях быстрого питания))) единственный минус это мало свободных мест.

Дата посещения: февраль 2017 г.
1  Спасибо, Kalister!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

В КФС можно иногда быстро перекусить но это полностью зависит от того сколько там народу блюда острой кухни там лучше не брать всё равно в них остроты толком нет а остальные блюда можно заказывать правда там комплексные обеды потихоньку исчезают.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Strannik123!

Путешественники, которые просмотрели KFC, также просмотрели

Вы посетили объект KFC? Поделитесь впечатлениями!