“Вот это заглянули.”

Пивной ресторан Брудер / Beer Restaurant Bruder
Рейтинг № 10 423 из 15 430 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Описание: Бренд-шеф Евгений Чередниченко не перестает удивлять нестандартным подходом в приготовлении и подаче гастрономических блюд. Интерьер Таганского Брудера (designedbySundukovySisters) является римейком его первого заведения. Основные атрибуты заведения: солидные кожаные диваны, контактная барная стойка, 20 плазменных панелей для просмотра спортивных трансляций. В качестве интересных дополнений – большой проекционный экран над барной стойкой, печь для настоящей итальянской пиццы, нетривиальное размещение гостей за столиками в окружении колоритной настенной графики. На первом этаже ресторана, рассчитанном на 80 гостей, оборудована сцена и танцпол для выступлений музыкальных коллективов, ди-джеев, проведения тематических вечеринок и детских праздников. Второй этаж Брудера более камерный и уютный, там свободно могут разместиться около 40 человек. Не отказывайте себе в гастрономических удовольствиях, тем более что Брудер – это скорее исключение из пивных заведений. Тут действительно вкусно, красиво и весело!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для любого вечера с друзьями, с семьей или коллегами. Большой ассортимент вкусного пива и разнообразной вкусной еды.

Спасибо, viktor352!
Артём Л, Менеджер по связям с общественностью в Пивной ресторан Брудер / Beer Restaurant Bruder, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, Виктор! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Заходите к нам почаще! :)

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан ! Отмечали с товарищами ДР,все понравилось...скидка 15% на ДР была приятным бонусом ! Спасибо за вечер !

Спасибо, Тимур Н!
Елена М, Менеджер по связям с общественностью в Пивной ресторан Брудер / Beer Restaurant Bruder, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Тимур, добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас и Ваших друзей снова!

Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Обычно заказываем по телефону пиццу и бургеры на обед в офис из этого ресторана. А в пятницу решили с коллегами отметить начало выходных в " Брудер". Отличное место для дружной компании и особенно круто для болельщиков футбола )) шикарный выбор пива и закуски к пиву, быстро и вкусно ....Очень уютная атмосфера, мы Классно провели время.

Спасибо, Inga L!
Елена М, Менеджер по связям с общественностью в Пивной ресторан Брудер / Beer Restaurant Bruder, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2018 г.

Уважаемая Inga, благодарим Вас за отзыв! Да, помним Вашу дружную компанию. ) И конечно рады, что Вы с друзьями наконец решили полноценно у нас отдохнуть. ) Всегда рады видеть Вас и Ваших коллег, когда вы приходите за заказами, а теперь будем надеяться видеть вас снова и снова на наших вечеринках! Рады, что вам понравилось!

Отзыв написан 22 марта 2018 г.

На протяжении пару месяцев продегустировали у вас очень всего много. Но все же самый большой восторг мы получаем от ризотто с белыми грибами и морепродуктами. Конечно, у вас лучше отдыхать вечерком, но это у нас не всегда получается. У вас вкусно готовят и только сытыми отпускают своих гостей.

Спасибо, Молдир Б!

Уважаемая Молдир, благодарим Вас за отзыв! К качеству блюд мы подходим очень тщательно. И конечно постоянно работаем над новинками, чтобы Вы и Ваши друзья смогли насладиться новыми вкусами! ) С нетерпением ждем Вас снова!

Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Вчера с друзьями здорово у вас посидели. Заказали бочку пива, свинные ушки на сковороде (а знаете, очень даже вкусно!) и ассорти пивных закусок. Классное место, где можно поболтать с друзьями и даже спеть в караоке.

Спасибо, iljasmagin!
Артём Л, Менеджер по связям с общественностью в Пивной ресторан Брудер / Beer Restaurant Bruder, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2018 г.

Спасибо большое за положительный отзыв! Приезжайте к нам еще - мы Вас всегда рады! )

Путешественники, которые просмотрели Пивной ресторан Брудер / Beer Restaurant Bruder, также просмотрели

Вы посетили объект Пивной ресторан Брудер / Beer Restaurant Bruder? Поделитесь впечатлениями!