“Вкусные креветки!))”

Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с подружкой в апреле, в Бостоне на павелецкой, коктейли так себе, а еда очень понравилась, советую брать большое блюд с креветками на льду!))

Спасибо, nessa_manicure!
bostonseafoodbar, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Boston Seafood & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв! Приходите еще!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Был в гостях у друга детства, вот он и решил меня удивить. Сам я человек простой и скромный, немного стеснительный. Данным заведением остался доволен, обслуживание умеренное, вежливое, кухня тоже не подвела. Как оказалось цены тоже приемлемые. Остались с другом удовлетворены, по его словам он станет постоянным посетителем, ну а я в свой следующий приезд так же не обойду мимо.

Спасибо, Алексей К!

Спасибо за ваш комментарий) всегда приятно осознавать, что мы трудимся на зря) приходите к нам в гости, будем рады видеть Вас вновь).

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Ну как-то гуляли с другом по Москве (я приезжий), и вот он предложил сходить в ресторан, открыли карту посмотрели ближайший ресторан, нашли Ресторан Boston Seafood & Bar, ну пошли в него нас там встретил очень хорошо , официанты очень приветливые, повара отлично готовят, Советую!

Спасибо, evgeniititov1545!

Очень рады, что вам у нас понравилось! Будем ждать снова

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отличное заведение. Была дважды, во время командировки. Отличные закуски и рыба! Блюдо "Fish and chips" было вкусным! Советую к посещению.

Спасибо, AliyaM47!

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Вкусные морепродукты, отличные креветки и вкусный осьминог сделали наш вечер. Винная карта хороша. Обслуживание ненавязчивое. Все понравилось.

Спасибо, Valeritch!

Благодарим за отзыв. Будем ждать Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Boston Seafood & Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Boston Seafood & Bar? Поделитесь впечатлениями!