Tripadvisor
Москва

“Вкусно всё,но вот последний раз...”
Отзыв о Boston Seafood & Bar

Boston Seafood & Bar
Рейтинг № 10 001 из 16 844 Рестораны в Москве
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)

Бываю в данном ресторане неоднократно,здесь идеально всё:атмосфера,цена,блюда и обслуживание:)Ходили с семьей 20.01.2020 и я напрочь забыла о том,что в заведении нет WiFi.Подошла к официанту и поинтересовалась о наличии сети.На что мне грубо ответили «мы вообще-то за живое общение» и резко отвернулись.Что это было?до сих пор непонятно)В Boston seafood перепробовали все меню и честно могу сказать,что достойно всё,но последний визит немного оставил след и озадачил меня ‍♀️
Фирменные креветки на льду и Quattro salmoni навсегда в моем сердечке ❤️и спасибо за многочисленные комплименты от шефа-повара :)

1  Спасибо, Renata_Syltanova!

Зашли сюда, небольшой компанией, отметить скромное событие. Приятная, свободная атмосфера, прекрасное, вдумчивое обслуживание и отменная еда. Особенно понравились копченые креветки и трубач. Всем любителям свежих морепродуктов советую это заведение.

Спасибо, Igor61810!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Команда Антона Лялина и Кирилла Мартыненко в октябре 2013 года открыла рыбный ресторан Boston Seafood & Bar, который предлагает большой ассортимент креветок, крабов и прочих морепродуктов, приготовленных с большой выдумкой и во множестве вариаций.
Вместе с друзьями посетили этот рыбный уголок. И не прогадали! Ресторан достаточно популярный – даже вечером в среду свободных мест не было. Обстановка в зале демократичная, общий фон не мешает общению за столом. А интерьер — простой, соответствующий тематике рыбного ресторана. Нам показалось довольно таки уютно.

Цены в Boston, если сопоставить их с качеством еды, для Москвы, можно сказать, демократичные. Наш выбор - в частности, сельдь по карельски, икра щуки по-астрахански и камчатский краб, был очень удачным. Особенно в сочетании с итальянским белым вином Gavi di Gavi 2017 года. Пользуются большой популярностью и магаданские креветки на льду особенно с пивом, выбор которого впечатляет.

Порадовало и обслуживание официанта Игоря – внимательное и оперативное.
Спасибо команде ресторана за доставленное удовольствие!

Спасибо, Vladimir L!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Не был здесь почти 2 года и вот!..)
Был в компании таких же голодных товарищей, в часы "бизнес ланча" но подумав, решили не экономить на себе и вот ...!)))
Хочу сразу отметить, что качество и подача блюд не изменилось, ну насколько я помню) - "не испортилось" и это главное!)
-Уха все также хороша и на вид, и на вкус! Порции пасты совсем не ‘итальянских’ размеров, а скорей ‘немецких’ (большие!) ...-Так что перед заказом рекомендую подумать ‘не желудком’ - реально может и не влезть!)
-Отдельно хотел отметить фирменный салат ‘Бостон’, ценник конечно для бара не гуманный, но оно того стоит ... описывать ингредиенты не вижу смысла, но... соус, на мой взгляд, ‘решает’!)
Что касается общей атмосферы, то видимо ‘эконом. кризис’ и открытие по соседству нескольких заведений того же «класса» сказались - очередей на входе теперь не наблюдается нет и зал в будний день в преддверии НГ был полупустой, и это,...лично для меня , было положительным моментом на протяжении всего пребывания!)
Так что не взирая на не ‘барные цены’ все было достойно! Однозначно вернусь чего и всем желаю!
P.S. Приятным моментом было принесенное севиче из лосося - бонус от заведения! -Было настолько вкусным что даже "сфоткать" не успел - ...съели в момент!)))

Дата посещения: декабрь 2019 г.
49  Спасибо, Vano I!
bostonseafoodbar, Менеджер по связям с общественностью в Boston Seafood & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо Вам за подробный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось, приходите чаще)

Отзыв написан 20 декабря 2019 г.

Постоянно ходим с друзьями в этот ресторан! Работаю рядом. Морепродукты на любой вкус и очень вкусное пиво собственного разлива.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, MoscowTravaler!

Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в гостях)

Путешественники, которые просмотрели Boston Seafood & Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Boston Seafood & Bar? Поделитесь впечатлениями!