“Хороший ресторан...”

Ресторан Casa di Famiglia
Рейтинг № 162 из 14 664 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Район: Восточный округ (ВАО)
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

... но не более.
Самый большой минус - это обслуживание, недружелюбное, неулыбчивое.
Приходите утром, выбираете себе завтрак, а официант пробурчит Вам, что завтраки строго до 12-00. А предупредить заранее, помочь с выбором, подойти для заказа - это необязательно.
Удивительно, что по утрам ресторан пустой, даже в праздничные дни несколько столиков занята, но всё на резерве, поэтому "с ограничение на час" Вас посадят. Через час Вы выйдете ... столиков пустых будет полно.
Странная политика руководства...
Еда вкусная тут нельзя не отметить это, в меню есть из чего выбрать и на любой вкус. Повара молодцы! Спасибо им большое!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, domovoy25!

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо большое! Все очень понравилось! Было очень вкусно. Обслуживание отличное, внимательные официанты, приятная тихая атмосфера.

Спасибо, Vadim1234567!
CasaDiFamiglia, Маркетинг в Ресторан Casa di Famiglia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Вадим, спасибо за высокую оценку и отзыв! Будем в нетерпением ждать вас в гости снова!

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Зашли попробовать итальянский десерт семифредо. Очень приятное место,внимательный персонал. ТВ показывают старые итальянские фильмы-мило.
Заказ: семифредо(красивая подача,сбалансированный вкус с фруктами,восхитительная карамель!)горячий шоколад(превосходен!)экспрессо(немного разочаровал)
Рекомендую.

Спасибо, zardocelena!

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Приятно, что Вы оценили наш десерт Семифредо, мы старались! Над вкусом кофе мы работаем постоянно и будем благодарны, если Вы поделитесь с нами, что именно было не так. Всегда рады видеть Вас в гостях!

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Уютное итальянское кафе!
Есть детское меню.
Быстрая Доставка. Вкусная пицца, салаты. Порции достойные.
Столик на выходные лучше заказывать заранее

Спасибо, valeriya-gym!

Валерия, благодарим Вас за отзыв! Приятно, что Вы оценили наше кафе! Всегда Вам рады, всегда ждем!

Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Тихая, но очень уютная пиццерия. Очень хороший ассортимент. Удобное расположение и антураж. Есть нижний зал.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, DobroDen!
CasaDiFamiglia, Маркетинг в Ресторан Casa di Famiglia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2020 г.

Денис, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам понравилось у нас, будем ждать Вас в гости вновь!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Casa di Famiglia, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Casa di Famiglia? Поделитесь впечатлениями!