“Очень атмосферное место”

Вид кухни: Индийская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Патриаршие пруды
Описание: Кулинарная Мастерская
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Очень атмосферное индийское место с вкусной кухней. Меню нет. Вам просто приносят стандартный для всех набор блюд. Еды всегда хватает. Можно просить добавку любого блюда без доплаты - учтите и используйте с пользой для себя ;-)

Достаточно необычный опыт. Оно того стоит хотя бы для расширения кругозора.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Никита Ч!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не рекомендую этот ресторан, индийскую кухню трудно испортить, но в этом месте это получилось((( очень расстроилась после посещения!

Дата посещения: июнь 2017 г.
3  Спасибо, Татьяна У!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была вечеринка у нас темотическая. Все было супер кухня оставила неизгладимое впечатление. Хорошие обслудивание и отзывчивый персонал.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Mixmix1978!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

С момента прочтения «Шантарам» всегда хотела именно не побывать в Индии, а попробовать индийскую еду, так как добрая часть книги переполняется её красочными описаниями.Это была самая экзотичная еда (которую я пробовала на данный момент) и уж точно самый экзотичный ресторан. Это маленький мир. На входе встречают и предлагают оставить одежду и обувь!! Тут же ходит дружелюбная и улыбчивая хозяйка кафе и приглашает далее )) И вот ты уже проходишь в мир индийской музыки и витающего в воздухе и обволакивающего духа карри. Кухня здесь же за спиной- огромная плита, которая согревает и кипит всевозможными кастрюльками и горшками, ходит персонал,гости,бегают дети. Через 5 минут складывается полное ощущение, что за окном тёплый вечер на Гоа, а не осенний проливной дождь. «У нас нет меню, мы предлагаем то, что готовим сегодня» предупреждает официант. Ощущение праздника. Поднос блюд, щедро приправленных карри и лемонграсс, миндальным и кокосовым молоком, чай масала и десерт с розовыми лепестками. Атмосфера наикрутейшая, блюда на мой вкус очень (слишком) острые (сначала скромно текли слезы, потом вкус еды перестал распознаваться из за обожженной слизистой, через некоторое время скрутило желудки). Не жалеем что пришли,но вернуться (чтобы поесть) нет желания.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, galinash29!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Любимое место в Москве. Всё очень вкусно и атмосфера располагает к приятном и размеренному принятию пиши

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Мария К!

Путешественники, которые просмотрели Москва-Дели, также просмотрели

Вы посетили объект Москва-Дели? Поделитесь впечатлениями!