В целом неплохо провел время

Купил билет онлайн в данный аквапарк по акционной цене 900 руб. Когда приехал, мне сказали на... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
G2254DC_
Троицк, Россия
В выходной приходите к открытию, чтобы избежать толп

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.
Irina_Khasanshina
Тула, Россия

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в Термах и СПА. К сожалению не удалось все оценить....в греческой сауне, сразу на входе, прямо в ноги бьет горячий пар. Стоить чуть чуть замешкаться, как я (выходили оттуда люди в тот же момент и надо было их пропустить), за секунду на ноге серьёзный ожог. Нога тут же покраснела, сидеть в сауне невозможно, ногу сильно жжёт. На этом мой отдых и закончится. Невозможно было даже войти в воду, так как сильно жгло. Ни покупаться, ни в джакузи посидеть ни в сауну зайти....разве что на лежаке посидеть. Взяла у сотрудников пантенол. Но дело не спасло, на следующий день нога распухла. И какой смысл в этом отдыхе???!?

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Nadezhda-msk!
adminmoreon, Менеджер по связям с общественностью в Мореон Аквапарк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Добрый день, Надежда! Мы желаем Вам скорейшего выздоровления! Мы получили вашу претензию на почту и передали ее руководству МК "Мореон". Мы рассмотрим ее в течение 10 рабочих дней. Ожидайте ответа на электронный адрес, который вы указали.

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Посетили Мореон в субботу в первой половине дня. До 12-00 было оптимально по количеству народа, потом количество людей начинает бешено увеличиваться и становится некомфортно в такой толкучке. Начитавшись последних отрицательных отзывов было немного сомнительно идти в аквапарк, но билеты были куплены заранее, и вот что могу сказать. В целом, аквапарк оставил хорошее впечатление, видимо потому что увидели его с утра и без толп. Да, сколы мозаики кое-где есть, но это и неудивительно при такой нагрузке. Везде было чистенько, видели, как специалист брала пробы воды из разных бассейнов. Джакузи и гидромассажи - моя любовь! К сожалению, не работали волны в основном водоеме. А ещё показалось, что там была немного холодновата вода. Из минусов - парковка вся заставлена, с местами явная проблема. Еду в аквапарке не пробовали, цены высокие и внешний вид не впечатлил.
Билет на полный день не вижу смысла в будущем ещё раз брать.

Спасибо, Irina_Khasanshina!

Добрый день! Благодарим за обратную связь! "Мореон" - популярное место отдыха: в выходные, праздничные дни и во время каникул у нас всегда много гостей. Рекомендуем посетить комплекс в будний день. Волны в бассейне включаются раз в час, что обусловлено требованиями к эксплуатации оборудования. Температура воды в бассейнах соответствует нормам СанПиНа (28 ℃ в волновом бассейне). Парковка рядом с комплексом бесплатная и достаточно просторная для того, чтобы вместить всех наших гостей.

Рекомендуем посетить банные комплексы Термы и SPA, чтобы получить максимум впечатлений от посещения нашего комплекса. А также рестораны «Порт» и «Остров», которые находятся в холле комплекса - там вы найдете демократичное и разнообразное меню европейской и азиатской кухни.

Желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Был 15 февраля в спа и термах в термах очень грязно за барными столами очень грязно лежаков мало полы все время сырые и скользкие в спа пока отдыхали жена в зоне отдыха убила 3-х тараканов (здоровых жирных и откормленных). В русской бане на потолке есть гнилые в грибке доски обшивка джакузи кривая выбитая. Соленая пещера это жалкое подобие и там жутко воняет (грязными носками))) при чем про это говорили все отдыхающие.

Спасибо, vlad99911!
adminmoreon, Менеджер по связям с общественностью в Мореон Аквапарк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Добрый день! Благодарим за обратную связь!

Мы проводим санитарную обработку от тараканов два раза в месяц. Имеются акты обследования территории. В комплексе на регулярной основе работает клининговая служба, уборка проводится непрерывно.

В раздевалках и водных зонах комплекса антискользящее покрытие. Сообщаем, что в целях предотвращения травматизма на скользких поверхностях и соблюдения личной гигиены, Посетители В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должны использовать сменную обувь.

Обследования бань и саун, бассейнов и джакузи проводится регулярно и ежедневно. Нарушений при обследовании не найдено.

В Соляной пещере пахнет только солью и ничего иным. Сообщите, пожалуйста, дату вашего посещения. Мы проведем проверку по Вашему отзыву.

Надеемся на понимание! Хорошего Вам дня!

Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Являюсь членом клуба Мореон, хожу в фитнес и термы. Пригласила гостя в суббота утром в термы. И я впервые ужаснулась увиденному, в бассейне плавали отходы человеческой жизнедеятельности! И это в 9 утра, когда ещё люди только входить начали. Сотрудников почти нет, им потребовалось 2 часа, чтобы убрать это! Мы не заходили в этот бассейн, но через 2 дня сначала у меня, потом через сутки у моего гостя появились симптомы ротавирусной инфекции.

Честного говоря, качество услуг в термах очень упало! Никто не следит за бассейнами (сотрудников просто нет), пробу воды брали один раз за 3 месяца моего посещения. Дети прыгают с бортов, взрослые тащат в бассейн совсем маленьких детей, все обшарпано, в парилках сидеть невозможно, потому что плитки на сиденьях уже осталось 60%. Не знаю как после такого вообще туда ходить.

2  Спасибо, Julietta2801!

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Вода в бассейнах проходит несколько степеней очистки: озонирование, хлорирование, ультрафиолетовое облучение. Пробы воды берутся каждые 4 часа. Состав воды соответствует санитарным нормам. В комплексе ежегодно проводится косметический ремонт. Небольшие повреждения, такие как сколы на плитке, ремонтируются в ночное время.

Сообщите, пожалуйста, когда вы были у нас в гостях? Обратились ли вы к администрации?

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

мы были здесь с моими друзьями, и совершенно не понравилось.
Безопасность ноль, полы мокрые все время, никто не протирает. просто жду, когда кто-нибудь упадет и подаст в суд. Бассейн очень грязный, фудкорт никто не убирает. Еда везде. Тогда было строительство прямо в середине прохода. Пол сломан, и вы чувствуете, как будто вы идете на улице.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Tatiannka!
adminmoreon, Менеджер по связям с общественностью в Мореон Аквапарк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Уборка в туалетных комнатах и раздевалках комплекса проводится непрерывно. Вода проходит несколько степеней очистки: озонирование, хлорирование, ультрафиолетовое облучение. Пробы воды берутся каждые 4 часа. Содержание хлора в воде соответствует санитарным нормам. Для употребления пищи есть кафе на втором этаже аквапарка. Согласно правилам аквапарка "Мореон", в целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, запрещается совершать прием пищи и напитков в местах непосредственно на то не отведенных, в том числе в водной зоне аквапарка, в саунах, в банях и т.д. Строительство в аквапарке не проводится. В надежде на понимание! Желаем отличного дня и прекрасного настроения!