Tripadvisor
Москва

Ночевали в этой гостинице три ночи.я .моя дочь и внук.нам выделили номер двухкомнатный-очень приятно удивило. Комнаты просторные и чистые. Завтраки не плохие,не хватает только теплого молока. Нам все понравилось.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, 935galinam!
hotelsevastopol, Администрация в Гостиница Севастополь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо Вам за обратную связь! Нам важно мнение наших гостей. Ждем новой встречи с Вами.

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Заселялась в номер после 22-х. Пришла: дверь открыта настежь, свет горит, в прихожей грязные стоптанные тапки, в ванной – смятые полотенца, в коридоре никого нет. Подумала, что это какая-то ошибка и спустилась на ресепшн.
Девушка сказала, что номер ДОЛЖЕН БЫТЬ убран, и горничная сейчас придёт. Уже вернувшись, обнаружила полную мусорку, грязные бокалы и липкие пятна на столе, разводы на полу в ванной. То есть, по сути, в номере только застелили постели…
Второй номер был неплохим: классический интерьер, чисто и тихо. Достаточно места и есть всё необходимое. За завтраком узнала, что проблемы были не только у меня: у одной коллеги пыль и семечки на полу, у другой – странный запах и голосящие подростки (к этому, конечно, отель не имеет отношения). Читаю отзывы и убеждаюсь: с сервисом здесь проблемы.
И да: просила на ресепшн добавить в моем номере гель в ванную – он закончился, а привычного набора у них нет. Вечером вернулась: флакон пустой. Хорошо при мне оказался мини-гель - идти разбираться на ночь глядя не было желания.
Немножко неудобная логистика между зданиями (лично для меня). Сама гостиница находится недалеко от метро, но вечером в темноте не сразу нашла: спальный район, гостиница выглядит как одна из жилых высоток.
Завтраки средние, хотя есть из чего выбирать. Ужины, которыми нас здесь как группу кормили два вечера, не понравились - как в столовке.
Бара, где можно было бы посидеть вечером с друзьями, нет.
К плюсам можно отнести относительную близость к центру (пять станций до кольцевой линии), магазины рядом и обстановку номеров.
Второй раз останавливаться здесь не стала бы.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, RinaXIV!
hotelsevastopol, Гостиница "Севастополь". в Гостиница Севастополь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2019 г.

Уважаемый Гость! Мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего Гостиничного комплекса. От лица всей Администрации отеля приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв передан Руководителям соответствующих отделов для более подробной проработки. Мы будем искренне рады, если при следующем визите в Москву Вы снова остановите свой выбор на нашей гостинице и дадите нам шанс показать максимально комфортный сервис! Мы ждем Вас снова!

Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

Бронировали одноместный номер, жили вдвоём с дочкой - 7 лет.

В отеле очень шустрый и вежливый персонал; вкусные завтраки и действительно уютные комнаты. До аквапарка Мореон можно добраться за полчаса на автобусе.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, kiprushina!
hotelsevastopol, Администрация в Гостиница Севастополь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2019 г.

Уважаемый гость! Благодарим за выбор нашей гостиницы и оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 7 октября 2019 г. через мобильное устройство

Бронировала отель на 1 ночь. Заселили в номер с третьего раза (первый раз дали ключи от неубранного номера, второй раз поменяла номер из-за странного запаха канализации (велись ремонтные работы по замене труб или устранение аварии на улице, вины отеля тут нет). Итак, я осмотрела 3 номера: все были со свежим ремонтом.

Из плюсов: расположение недалёко от метро, тихий район, рядом кафе и магазины, завтрак «шведский стол» (есть из чего выбрать), персонал ресепшн и ресторана, в номере есть чайник и набор для чая/кофе.
Минусы: уборка номеров.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, AnikGub!
hotelsevastopol, Администрация в Гостиница Севастополь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2019 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас, что уделили время написанию отзыва и поделились своими впечатлениями.
Нам жаль узнать, что Ваше пребыванием с нами было омрачено указанным выше обстоятельством.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Подмечая наши недочёты, Вы помогаете нам повысить уровень сервиса и предвосхищать желания наших гостей в будущем.
Мы искренне надеемся, что у нас будет шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле и изменить Ваши впечатления в лучшую сторону.

Отзыв написан 29 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Приехал один, очень понравился номер, несмотря на внешний вид гостиницы. Номер чистый, светлый, все работало , персонал дружелюбный, завтрак вкусный и сытный (шведский стол)! Часто езжу по работе и на выездные матчи своей любимой команды, отель очень достойный, за свои деньги, метро близко, большое спасибо!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ZhuraSPB!

Уважаемый гость!
Мы благодарим Вас за выбор гостиницы "Севастополь" и искренне рады, что Вы остались довольны проживанием. Нам приятно узнать, что мы смогли оправдать все Ваши ожидания. Ждём новой встречи с Вами!