Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 06.02.2022
eDreams
Бесплатная отмена до 06.02.2022
Agoda.com
FindHotel39 $
Trip.com46 $
ZenHotels.com52 $
Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

БРОНИРОВАНИЕ
Онлайн, через сервис бронирования.

ПАРКОВКА.
Наземная. Рядом с отелем. Мест обычно достаточно, парковка платная, охраняемая. Бесплатные места в этом районе имеются.

ЛОББИ.
Ресепшен расположен на первом этаже отеля. Пандус для колясок и чемоданов имеется. Лобби большое и представляет собой стойку регистрации, холл, зону отдыха. Общение корректное и вежливое, несмотря на поздний час.

ПЕРСОНАЛ.
Регистратор был довольно вежлив, был бесплатно предоставлен апгрейд номера, правда в соседнем корпусе.

НОМЕР
16.09.21 номер c одной кроватью, видом во двор, при заселении одного человека, стоил 2816 руб. (с НДС). Завтра не включен. Номер расположен был на 5 этаже, лифт имеется.
+ Комплект полотенец;
+ ТВ с большим количеством каналов;
+ Дополнительный рулон туалетной бумаги;
+ Бесплатные тапочки;
+ Ярлык "не беспокоить" имеется;
+ Здание отеля хорошо заметно с улицы;
+ Бутылка с водой имеется (2 шт.);
- Мини-бар;
- Мотивирующая табличка, говорящая об рациональном использовании полотенец;

УБОРКА В НОМЕРЕ
При заселении номер был чист абсолютно. Посторонних запахов не обнаружено.

ПИТАНИЕ
Оценить питание в гостинице не получилось - был ранний выезд.

ЛОКАЦИЯ
Большая Юшуньская ул., 1А корпус 2, Москва, 117303

Совет по выбору номера: Лучше брать номера на верхних этажах - меньше шума с улицы.
Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Константин А!
Dmitry Levin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гостиница Севастополь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2021 г.

Спасибо Вам большое за развернутый отзыв. Гостиница предоставляет для своих гостей бесплатную парковку на территории. В данный момент 1 корпус (Классик) закрыт полностью на реновацию, для бронирования доступен только 2 корпус (Модерн), однако стойки регистрации для Вашего удобства работают в обоих корпусах. В независимости от категории номера, проживание доступно только в Модерне. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества, Дмитрий Левин.

Отзыв написан 2 июля 2021 г. через мобильное устройство

Живу напротив гостиницы, в квартире ремонт, устала от бессонных ночей и фастфуда, потому что спать толком негде, плиту и холодильник еще не установили. Вдруг пришла шальная мысль, а не поселиться ли в отеле? Все оказалось очень мило: чистота, комфорт, тишина, сытный завтрак, кофе, все, что необходимо уставшему не только путнику, но и человеку с ремонтом)))) спасибо персоналу, особенно милая девушка была на рецепции, жаль, не спросила имени..

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Nataschagal!
Dmitry Levin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гостиница Севастополь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2021 г.

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Честно говоря не ожидала что мне понравится!
По факту за совершенно адекватные деньги (чуть больше 2500) я получила аккуратненький, чистенький, удобный номер. В номере вода, чай, кофе, чайник. постель порадовала - и качество матраса и постельное белье. Санузел тоже чистейший, хорошие полотенца и их достаточное количество. Ну вообще придраться не к чему! что не мало важно очень быстрое заселение и выезд!
Завтрак разнообразный - каша, омлет, несколько разных видов сосисок и колбас, сыр, выпечка разных видов, котлетки, фаршированный перец и тд.
Могу на завтраке пожелать только одно - побольше разного хлеба. Был только американский тостовый, ржаного не было.
В общем я по работе теперь буду только здесь останавливаться!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Светлана М!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Приятно удивлена, насколько не совпали ожидание и реальность! Я была готова к совку) Но по факту попала в очень классный, свежий, чистый и уютный отель с вежливым персоналом! Номер одноместный на 4 этаже в корпусе Модерн! Мебель новая, постель и полотенца чистейшие! Удобные матрас и подушки) Есть тапочки, холодильник, чайник, вода, чай/сахар, мыло/гель для душа, Тв. Завтрак хороший, без излишеств-омлет, сосиски пара видов, блинчики, сырники, фрукты, чай/кофе и тп-для отеля в 3* прекрасно!
В номере пахнет свежестью, чистота и красота! Будто в Европейском отеле оказалась) От центра далековато, но метро рядышком! А также трк. Я довольна своим визитом в этот отель! Есть, с чем сравнить! Соотношение цена-качество на уровне! Буду в Москве-только сюда:)
Рекомендую!

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, marytoyt!
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

С 11 по 13 марта 2020 останавливался здесь. Дешёвая, относительно хорошая гостиница. При прибытии заселили на пару часов раньше планировавшегося, персонал на ресепшен отзывчивый. Номер был небольшой, в номере чисто, уютно. Единственный минус номера - почему-то не было шампуня и геля для душа, только жидкое мыло. Но так как на всякий случай с собой разовый шампунь в пакетиках беру, это не напрягло. Напрягло больше апатичность официантов в ресторане "Крым", они постоянно стоят и шушукаются, приходится издалека подзывать. Для такого конского ценника это очень плохой сервис. Но блюда хорошие, повару респект, молодец. Завтрак тоже хороший, блюд большой выбор, все качественное. В следующий раз, возможно, остановлюсь здесь.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, rj19812020!