“Путешествие в прошлое”

Крутицкое подворье
Отзыв написан 10 марта 2017

Когда попадаешь сюда, то проваливаешься в 17 век с его неспешным течением времени....Изразцы, сад, заросший травой и очень мало посетителей.

Спасибо, apexob!
Тип поездки

Отзыв написан 8 марта 2017

как в кино! очень атмосферное место, чувствуется старина, непременно стоит взглянуть, сфотографировать

Спасибо, евдокия и!
Отзыв написан 6 марта 2017

Очень душевное место,отдыхает голова,радует глаз архитектура.Не все идеально,есть ощущение запущенности. Мне повезло с погодой, в солнечный морозный день все радует.Остались ощущения солнца,церкви и благодарности.

Спасибо, Vera Z!
Отзыв написан 5 марта 2017

Замечательное историческое место, дышащее историей 17-го, 18-го,19-го веков. Здесь снимается много исторических фильмов

Спасибо, sgdit!
Отзыв написан 1 марта 2017

А вы были на Пролетарке в Крутицком подворье? Нет? Тогда вам срочно туда! Истинный дух старой Москвы 18-19 века вы полностью сможете ощутить именно здесь. На фоне старого храма и одноэтажных домиков можно восполнить свои ощущения при прочтении русских классиков нашей литературы- Чухова, Тургенева, Гоголя. Я ощутил и поэтому делюсь с Вами!!!

Спасибо, corrugat!

Путешественники, которые просмотрели Крутицкое подворье, также просмотрели

Вы посетили объект Крутицкое подворье? Поделитесь впечатлениями!