Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Лучший ВУЗ страны!)

Московский университет по праву считается старейшим российским университетом. Он основан в 1755... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Tapo4chka
Санкт-Петербург, Россия
МГУ имени Ломоносова

Моя Альма Матер. Университет был основан в 1755г по предложению Шувалова и Ломоносова. Назывался до... читать дальше

Talant2007
Москва, Россия
Прочитать 1 475 отзывов

Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Красиво возвышаясь на Москвой, по-прежнему хранит умов покой. ГЗ, второй и первый ГУМ как исстари пьянит студенту ум.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Sightsee351517!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Всем привет! Величественное здание с советской историей. Интересное. Лучше смотреть на него издалека и вечером с подстветкой. Но со временем почему-то здесь не ощущается "дух студенчества".

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, ISKANDER72!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

Это не просто университет. Это культурный памятник и часть истории. Очень красивый в любое время дня и ночи, времени года. Немного гигантомании совершенно не портят общее впечатление.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, David R!
Отзыв написан 28 октября 2019 г. через мобильное устройство

Здание МГУ на ленинских горах было построено в 1949-1953гг. Является одной из восьми сталинских высоток. Моя альма-матер.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Даже проезжая очень далеко от этого места, всегда любуюсь шпилем Университета. Храм отечественной науки, лучшее высшее учебное заведение нашей страны - все эти эпитеты подходят к МГУ им. М.В. Ломоносова. Великолепные здания, красивая архитектура, источник знаний и гордость страны - всё это МГУ!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Viktor A!