“Всю душу разорвали! ”

Универсальный магазин Детский Мир
Рейтинг № 15 из 433 Покупки в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Да, для детей тут раздолье и красота, да современно, да технологично, да пафосно! А вот что осталось от грандиозного и гениального творения архитектора Алексея Душкина, одни только стены, всё остальное уничтожили при реконструкции, всю душу Центрального Детского Мира разорвали. Где широченные мраморные лестницы, где большие бронзовые светильники на колоннах? А какие были в атриуме часы с выезжающими сказочными персонажами и кукареканьем петушка, когда это действо проходило вся торговля замирала!?!? Всё поставлено на службу золотому божку, а сказки не стало! ИМХО.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, 253marinap!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Регулярно приходим сюда подобрать подарки для детей и сходить в кино. Несколько завышены цены по сравнению с европейскими, но в остальном молодцы!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Aleksanrda-1184!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Часто включаем в наш прогулочный маршрут по центру Москвы Детский мир. Это не просто магазин, а своеобразный центр досуга и для взрослых и для детей. Обязательно поднимаемся на смотровую площадку. Есть музей игрушек, где пока не побывал. Огромный фуд-корт, где можно перекусить, выбор большой.
Много различных интерактивных развлечений для детей. Да и сами магазины игрушек привлекают как необычные выставки)

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, EvgeniySutyagin!
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз пытался попасть в данный магазин ещё в далёком 2007 году, но тогда не успел, так как магазин закрыли на реконструкцию. Попал в итоге уже тока спустя много лет когда его открыли. И лично по мне то сделали все мега круто. Для детей мне кажется это рай. По ценам это вопрос другой уже. Но в плане оформления и погружения это номер один магазин. Круто что продают ещё всякие лимонады на разлив и мороженое. Которое выглядит оч круто на вид с идеальным шариком сверху)

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Егор Е!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

В своем детстве я всегда ходила в детский мир с родителями. Правда, он был в другом месте. И сейчас проходя мимо магазина , бывая в Москве, захожу и что то покупаю внучке. А была бы я здесь, если бы жила в Москве? Наверное, иногда. Цены сильно завышены. А как на экскурсию -да.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Pioneer501038!

Путешественники, которые просмотрели Универсальный магазин Детский Мир, также просмотрели

Вы посетили объект Универсальный магазин Детский Мир? Поделитесь впечатлениями!