“Блинчики с ягодами оказались”

Кофейня Капучинофф
Рейтинг № 130 из 14 851 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Район: Южный округ (ЮАО)
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Блинчики с ягодами оказались настолько приторными, что есть было невозможно. Переделать без такого количества сахара отказались.

Спасибо, N8930HJ_!
TkachevaOlga, Маркетинг в Кофейня Капучинофф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Здравствуйте.
Блинчики с ягодами в нашей кофейне действительно сладкие, однако, мы переделали их по вашей просьбе. Сладкий соус подали отдельно, и новую порцию вы съели.

Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Это второй мой отзыв об этом месте. Первый был хвалебным-пятизвездочным несколько лет назад. Сейчас Капучинофф тоже вполне хорош, но начал портиться.
Например, если раньше по достижении времени закрытия мне мягко обозначали этот факт и ненавязчиво ждали, пока я спокойно соберусь, то теперь мне второй раз подряд очень нервно сообщают о том, что "мы закрылись" — уже минут за 10 до 23 часов. Причем, сообщает даже не официант, а работник, громко и демонстративно убирающий с веранды столы и стулья. А ровно в 23 уже официантка повторяет это с напрягом и раздражением. Заодно сообщает мне о том, что они все устали, ибо работают по 13-14 часов. Уставших переутомленных официантов мне, конечно, жаль, но это не должно быть проблемой посетителей. В хороших заведениях так не поступают.

Спасибо, Jan_inn!
TkachevaOlga, Маркетинг в Кофейня Капучинофф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2020 г.

Здравствуйте.
Приносим свои извинения за доставленные неприятные эмоции в нашей кофейне, это больше не повторится.

Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Первый раз заприметила кофейню, когда шла на прогулку в музей-заповедник «Коломенское». Прошла мимо, но взяла себе на заметку. Во второй раз решила мимо не проходить, тем более за время дороги мы успели проголодаться. И ничуть не пожалели. Кофейня оказалась очень милым и душевным местечком. Вполне приемлемые цены, хорошее качество блюд и напитков, умницы девушки-официантки, атмосфера уюта и тепла сделали наше утро! Получив заряд бодрости и хорошего настроения, мы, довольные и счастливые, направились на увлекательную прогулку по музею-заповеднику. Отдых в «Капучинофф» до/после «Коломенского» - самое оно! Рекомендую!

1  Спасибо, Елена К!
TkachevaOlga, Маркетинг в Кофейня Капучинофф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2020 г.

Елена, спасибо за такой добрый отзыв и рекомендацию, будем ждать вас снова!

Отзыв написан 30 июня 2020 г.

Были с подругой впервые, зашли после прогулки в парке. Кафе оочень понравилось, чисто, уютно, вежливый персонал, красивая посуда)) Я брала матча-латте и пирожное - рулет "Павлова", всё очень вкусно. Людей было много, но подача была быстрая. Есть летняя веранда, украшенная цветами. Всё мило и приятно. Соблюдено рекомендуемое расстояние между столами. Отличное заведение, с приятными ценами)))

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, _U7821WL!

Евгения, спасибо за добрый отзыв! Будем ждать вас снова и надеяться, что вы отлично проведёте время в нашей кофейне.

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Вкусно, по-домашнему, приятная атмосфера. Хочу отметить подачу блюд, и вежливость персонала) так рада что вы находитесь недалеко от нашего дома, мне давно вас советовала подруга, держите марку уже несколько лет! Очень рекомендую к посещению)
А десерт манго маракуя просто тает во рту))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Mommy_fm!
TkachevaOlga, Маркетинг в Кофейня Капучинофф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2020 г.

Мари, спасибо за отзыв! Очень рады, что вам у нас нравится :) Скоро обновится меню, очень надеемся, что вы найдёте что-то вкусное в нём для себя :)

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Капучинофф, также просмотрели

Вы посетили объект Кофейня Капучинофф? Поделитесь впечатлениями!