Сад Эрмитаж

Люблю это место, маленький зелёный оазис в центре Москвы. Зимой здесь заливают каток, летом... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Insta_naty_travel
Москва, Россия
Благодарность

Посетила каток Эрмитаж 9.12.2020 Очень хорошие сотрудники Прошу поблагодарить Анну,помогла мне... читать дальше

Отзыв написан 11 декабря 2020 г.
_P9179XJ

Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Маленький , платный каток и очень много людей! были в воскресенье в 13-00. Но это даже не так важно, как проход на каток и раздевалка в закрытом помещении. Почему бы не поставить лавочки на улице ?

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, stamara2323!
Отзыв написан 11 декабря 2020 г.

Посетила каток Эрмитаж 9.12.2020
Очень хорошие сотрудники
Прошу поблагодарить Анну,помогла мне оформить билет, подобрали мне коньки и моему ребёнку!

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _P9179XJ!
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Ох, Булгаков-Булгаков, что же ты делаешь? Вновь и вновь заставляешь меня идти по твоим стопам. Вернее, в след героев твоих книг, что я и делаю с радостью.
Действительно красивый сад-парк. Именно так, через дефис. Ещё один райский уголок, где можно довольно неплохо отдохнуть: есть где подкрепиться - на маленьком пятачке сконцентрированы кафешки на любой вкус, либо можно устроить пикник прямо на лужайке с принесенной собой едой, есть где прогуляться - множество петляющих дорожек и укромных уголков. Также радует глаз обилие цветочных клумб, зелени и скульптурных композиций. Определённо это место не на один раз.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, asma922018!
Отзыв написан 9 июня 2020 г.

Многие годы работал на Малой Дмитровке, буквально через забор от этого сада. Естественно что часто бывал здесь с коллегами, ходили в театр, кафе и просто гуляли. Красивый ландшафт, озеленение. Зимой скучновато и кажется что места мало. Буду рядом-зайду непременно)

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
1  Спасибо, vadimk962!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

В теплое время года, когда тепло и зелено, в саду, конечно, лучше прогуливаться. Немного не хватает зон для приятных посиделок. Но наличие мероприятий и спокойная обстановка спасают положение

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
2  Спасибо, iamrisbo!