Не к селу не к городу

Стоит давно, в общем все привыкли. Это помпезное сооружение выручает место установки. Уверен, что... читать дальше

Nafanya-l
Москва, Россия
Невероятно!

На набережную шли просто прогуляться, но уже издалека увидели это сооружение. Именно сооружение... читать дальше

Отзыв написан 21 июля 2018 г.
Marina1807
Березники, Россия

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужас ужасный!Такое поставить в центре Москвы!Циклопическое нечто,абсолютно ничего общего не имеющее ни с архитектурой,ни с культурным наследием.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, sofiybox!
Отзыв написан 26 января 2018 г. через мобильное устройство

Не знаю почему многие ругают его, но выглядит он круто. Я бы даже сказал грандиозно. Если бы его все таки решили убрать, Москва бы лишилась одного из своих символов. Место подобрано как нельзя правильно.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, игорь с!
Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Ужасная монструозная куча металолома, которая портит вид на кремль. Пропорции никакие, эстетически просто ужас.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
3  Спасибо, koshelkv!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г.

Этот памятник впечатляет своим размерами, но при этом очень органично вписывается в окружающие его набережные. Особенно хорошо его фотографировать в ясный солнечный день.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Мнения противоречивы... Скажу от сбя: мне памятник понравился очень! Очень монументально, издалека - просто гордость разбирает!!!!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Александра Я!