Кортъярд Марриотт Москва Сити Центр
  • Ресторан
  • Завтрак включен
961 результат
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, есть Парковка. Достаточно тихо. Приемлимые тарифы . Рядом все достопримечательности. Рекомендую для размещения. В 5 минутной доступности от Тверской и Покровки. Хороший выбор для тех , кто предпочитает передвигаться пешком.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lev K!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хороший и явно недооцененный публикой отель в двух шагах от Кремля. Два больших внутренних двора, можно проводить семинары и конференции. Номера средних размеров, достаточно удобные. Персонал дружелюбный и профессиональный.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Herman552!
Отзыв написан 1 марта 2018 г.

Живу в Москве и поводов останавливаться в московских отелях до сих пор не было. В январе компания проводила конференцию в Москве и все сотрудники, москвичи в том числе, жили в этом отеле.
Смело могу скзать, что отель отличный. Хотя, как же еще должно быть в Марриоте....
Зона решепшн просторная, никто не толпится. Тут же лифт на парковку. Персонал правильный. Месторасположение хорошее, близко до многих знаковых московских мест. Хотя, до ближайших станций метро надо все-таки пройтись.
Площадь номера, кровать, мебель, освещение все на должном уровне. Санузел так же хорош.
Очень приятный ресторан и обслуживание в нем. В первый день с коллегами засиделись на ужине дольше, чем могли по времени. Нам, конечно, стали нанекать, что пора освобождать помещение, но очень мягко и ненавязчиво.

Из минусов лично для меня.
В ванной комнате не было шапочки для душа. Должна быть.
Окно моего номера, как и многих других, выходило во внутреннее помещение отеля (у нас там как раз проходила конференция). Такие окна не открываются, чувствовала себя как в коробочке. И шторы приходилось держать закрытыми.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, TatianaL327!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель в самом сердце Москвы. Неплохое обслуживание и отсутствие толп людей. Из минусов - окна части комнат первого этажа выходят в... Конференц-зал. Серьезно? В общем, раздвигать занавески весьма рискованно.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ivan D!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле останавливались летом. Решили отпраздновать Новый Год в Москве и остановились в нем. Очень удачное расположение. Все рядом, можно гулять целый день. Очень удобно для пешеходного туризма:)) очень соответствует цена/качество, особенно если останавливаетесь на 2-3 дня.завтраки можно не брать , в радиусе 100÷300 метров есть отличные места где можно позавтракать, но не ранее 8-00.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Maksim M!