1 022 результата
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, есть Парковка. Достаточно тихо. Приемлимые тарифы . Рядом все достопримечательности. Рекомендую для размещения. В 5 минутной доступности от Тверской и Покровки. Хороший выбор для тех , кто предпочитает передвигаться пешком.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, LK76RU!
Отзыв написан 1 марта 2018 г.

Живу в Москве и поводов останавливаться в московских отелях до сих пор не было. В январе компания проводила конференцию в Москве и все сотрудники, москвичи в том числе, жили в этом отеле.
Смело могу скзать, что отель отличный. Хотя, как же еще должно быть в Марриоте....
Зона решепшн просторная, никто не толпится. Тут же лифт на парковку. Персонал правильный. Месторасположение хорошее, близко до многих знаковых московских мест. Хотя, до ближайших станций метро надо все-таки пройтись.
Площадь номера, кровать, мебель, освещение все на должном уровне. Санузел так же хорош.
Очень приятный ресторан и обслуживание в нем. В первый день с коллегами засиделись на ужине дольше, чем могли по времени. Нам, конечно, стали нанекать, что пора освобождать помещение, но очень мягко и ненавязчиво.

Из минусов лично для меня.
В ванной комнате не было шапочки для душа. Должна быть.
Окно моего номера, как и многих других, выходило во внутреннее помещение отеля (у нас там как раз проходила конференция). Такие окна не открываются, чувствовала себя как в коробочке. И шторы приходилось держать закрытыми.

Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, TatianaL327!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле останавливались летом. Решили отпраздновать Новый Год в Москве и остановились в нем. Очень удачное расположение. Все рядом, можно гулять целый день. Очень удобно для пешеходного туризма:)) очень соответствует цена/качество, особенно если останавливаетесь на 2-3 дня.завтраки можно не брать , в радиусе 100÷300 метров есть отличные места где можно позавтракать, но не ранее 8-00.

1  Спасибо, Maksim M!
Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Необходимо было разместить коллег недалеко от места выступления - от Центрального Телеграфа. Оказалось, что этот отель всего в 5 минутах ходьбы, на выбранные даты была скидка существенная (40%), потому сомнений не осталось! Правда, бронировали без завтраков.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Katerina A!
Отзыв написан 16 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Прежде чем заселиться, позвонили в отель и уточнили, возможно ли заселение по загран паспорту, сказали что, только по российскому, ok, уточнили, что если при предъявлении сканированных документов можно или нет, нам сказали что да!!! В итоге, при заезде в отель нам отказали! Хотя за сутки мы все уточнили! Консультировал нас Даниил. Больше желания останавливаться у них нет! Пришлось в срочном порядке искать другой отель. Больше же делать нечего, кроме того как этим заниматься!

2  Спасибо, rirochka!
Victoria Z, Front Office Manager в Кортъярд Марриотт Москва Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2017 г.

Уважаемая rirochka,

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и оставили свой отзыв на сайте. Нам очень важно знать Ваше мнение.

Прежде всего хотела бы принести свои искренние извинения за несогласованность действий со стороны сотрудников. Позвольте Вас проинформировать, что заселение граждан в отель осуществляется строго по предъявлении ими документов, удостоверяющими их личность и подтверждающие законность их пребывания на территории РФ. Для гражданина РФ данным документом является действительный паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий его личность на территории РФ. Хочу Вас заверить,что с сотрудниками проведены дополнительные тренинги во избежание подобных ситуаций.

Надеюсь, что Вы все-таки измените свое мнение о нас и выбирите наш отель для проживания в Москве.

Виктория