Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Огромный плюс данного отеля - его расположение. Метро в шаговой доступности. Очень тихое место.
Приветливый персонал. Быстрое заселение. Номерной фонд достаточно разнообразен. Матрасы и подушки удобные. Вокруг отеля много ресторанчиков и кафе на любой кошелек.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, AlexCapBlack!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливался в этом отеле по работе. Несмотря на то что это самый центр Москвы, здание находится на тихой улочке. То есть углублено между Тверской и Большой Никитской. Явно здание с историей и переделано под нужды отеля позже. Архитектура немного удивила. Огромная зона ресепшен. По сути это "о" образное здание с внутренним дворником переделанным в холл. Поэтому окна некоторых номеров могут выходить на ресепшен. Очень чисто. Бельё аж скрипит от чистоты. Есть большой конференц зал. Есть лифт. Прекрасные завтраки. Очень вкусные и многообразные.
Супер расположение для туриста. Буквально за углом театр Маяковского. Чуть-чуть пройти и уже Александровский сад с Красной площадью. Прямо на против входа дом моды Юдашкина. А сзади посольство айзербайджана с памятником Муслиму Магомаеву. Рекомендую!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Melmak M!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Расположен очень удобно-тихий центр.
В номере есть все необходимое, когда приезжаешь налегке на пару дней, это важно. Не поленюсь и перечислю, вдруг кому-то пригодится- мыло, шампунь, кондиционер, крем для тела, набор для бритья, зубной набор, ополаскиватель для рта, соль для ванны... утюг, зонт, чай-кофе, несколько бутылок воды, халаты, тапочки. Добавить к этому очень комфортную постель и тишину за окном...
Была небольшая ложка дёгтя при заезде- отель списал деньги с карты за неделю до заезда(хотя в условиях бронирования оговорена оплата при заезде), но администраторы на ресепшн при заселении заявили, что «мы ничего не списывали, номер нужно оплатить, может быть это другой Marriott списал? Вы точно нигде не останавливались больше?звоните в ваш банк и т.д». Звонили, разбирались минут 20- в итоге разобрались, конечно. Но осадок остался) научите пожалуйста персонал действовать слаженно (получается, что кто-то списал деньги с карты, а кто-то не знает, где это посмотреть и подтвердить заезд) и пользоваться информационными системами.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Natalyart!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Остановился в этом отеле в апреле 2018 года.
Друзья одолжили мне машину, которую я не хотел и не парковал в гараже отеля.
Но в один из дней моего пребывания возникла необходимость припарковать машину на 15 минут возле отеля. На близлежащих улицах мест для Парковки не было.
Я обратился к менеджеру отеля ( это была некая Кристина) с просьбой разрешить мне припарковать машину в ПУСТОМ гараже отеля на 15 минут. В ответ услышал предложение заплатить 1200 руб. Мне объяснили, что это Оплата за сутки. И что на 15 минут поставить машину в гараж отеля ТОЖЕ МОЖНО ЗА 1200 руб. Что это правило отеля.
Когда я попросил сделать исключение из правил с учетом времени Парковки - 15 минут и с учётом того, что гараж отеля БЫЛ ПУСТОЙ в тот момент, менеджер отеля Кристина спросила меня соблюдаю ли я законы.
Отвечаю: я законопослушный гражданин, который больше никогда не остановится в отеле Marriott Courtyard в Москве в Вознесенском переулке, а также отговорю всех своих многочисленных друзей и знакомых ехать в этот отель.
И ещё: руководству отеля настоятельно советую молодым менеджерам, оставленным на «хозяйство» в воскресный день объяснить, что они не должны руководствоваться правилом : заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет.
Это не прибавит лояльности гостей, если, конечно, руководству отеля это не безразлично.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, elenaelena2016!
Victoria Z, Front Office Manager в Кортъярд Марриотт Москва Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2018 г.

Уважаемая elenaelena2016,

В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за то, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями о пребывании у нас.

Также позвольте принести мне свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию с парковкой. Нам очень важны наши гости и их впечатления. Хочу Вас заверить, что данная ситуация не осталась без внимания и руководство отеля уже приняло соответствующие меры касаемо молодых менеджеров. А также Вам был сделан возврат за парковку.

Я надеюсь, что Вы дадите нам еще один шанс и мы сделаем все возможное, чтобы Ваше проживание в следующий раз было более комфортным.

Виктория Ж.

Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель понравился, номера уютные, чистые. Хороший завтрак, шведский стол, качество и разнообразие. Персонал учтив, любезен и не назойлив. Удачное расположение. До красной площади рукой подать, станция метро так же находится не далеко, за пять минут дойдете.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Wander765544!