“Очень приятно провели время”
Отзыв о Фани Кабани

Фани Кабани
Рейтинг № 75 из 14 019 Рестораны в Москве
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Бар и гриль Фани Кабани, открывшийся 3 года назад в самом центре Москвы, на Малой Дмитровке, старательно придерживается концепции брутального стейк-хауса, места где можно съесть мясо в любом его проявлении: от бургера до собственно стейка размера ХХL. Кухней заведует бренд-шеф Марк Стаценко, член ассоциации профессиональных поваров и кондитеров России, до этого сотрудничавший с известными ресторанными холдингами. Кухня ресторана авторская, еда простая и ингредиенты в основном Российские, что, впрочем, не мешает экспериментировать с подачей блюд. Мясо жарят на открытой кухне прямо при гостях, поливают жидким азотом десерты, а алкогольные коктейли похожи на высокомолекулярную алхимию. В хорошем смысле, конечно. Дизайн заведения - также одна из фишек Фани Кабани. Интерьер выполнен в стиле настоящего бруклинского лофта и дополнен красочными деталями вариаций на тему "funny cabany". Главный герой ресторана - маленький черный кабанчик Фани, от которого без ума абсолютно все гости, и умиляться которому можно бесконечно.
Отзыв написан 10 января 2017

Были в начале января с друзьями. Очень понравилась еда, и были приятно удивлены прекрасным обслуживанием. Официант Денис помог и блюда выбрать, и был очень внимателен к нашей небольшой компании. Мы отлично провели время. Кстати, хочу отметить, так как раньше были отзывы о громкой музыке, что я как раз отметила, что она нам не мешала, вполне можно было услышать друг друга. Возможно персонал сделал выводы. Очень хотелось бы придти еще раз с детьми, так как там ходит очень забавный кабанчик, который покорил не только детей, но и взрослых, и я обратила внимание, что для детей там интересная подача блюд. Да, официант обратил наше внимание, что там есть "антикризисное меню" с очень демократичными ценами и, на мой взгляд, там были очень интересные позиции.

1  Спасибо, Zarina E!
Ответ руководства:Ответ от: 16 января 2017

Зарина, благодарим вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что ваш визит с друзьями оставил исключительно положительные впечатления. Обязательно ждем вас с вашими детьми! Команда Funny Cabany.

Тип поездки

Отзыв написан 9 января 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в Москве на новогодние праздники. После посещения Ленкома зашли поужинать. Разнообразное меню. Мясо нам очень понравилось. Официант был услужлив и быстр.
С удовольствием при случае зайдем еще.

1  Спасибо, gala0108!
Ответ руководства:Ответ от: 10 января 2017

Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что вечер, проведенный в нашем ресторане, оставил исключительно приятные впечатления! С нетерпением будем ждать вас вновь! Команда Funny Cabany.

Отзыв написан 4 января 2017 через мобильное устройство

Переодически посещаю, данное заведение. На мой взгляд, тут подают лучший Тар-Тар из говядины в Москве. В сравнение идет не так много ресторанов в Москве в принципе. Данное заведение так же может Вас побаловать такой вещью как осьминой с джемом "чили". Кто хочет выпить не "стандартного" алкоголя, Вам нальют наливки из грейпфрута, граната, имбиря, мандарина и прочего (можно заказать сэт). Советую данное заведение - всем.

Спасибо, Mr_Komilfo!
Ответ руководства:Ответ от: 9 января 2017

Спасибо вам за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашими блюдами, в частности тартаром из говядины, их подачей и выбором алкогольных напитков! С нетерпением будем ждать вас вновь! Команда Funny Cabany.

Отзыв написан 30 декабря 2016

Заказывал рибай. Великолепно, прожарили как просил, но когда принесли счет, чуть не упал. Нарисовали, что порция была 350 грамм. Извините, но 350 грамм мяса - это нормальный такой кусок, на двоих можно вполне поделить. В моей же порции было от силы 150-200 грамм. Может быть в эти 350 грамм включили картошку и соусы? По цене рибая.

Спасибо, Vitaminych!
Ответ руководства:Ответ от: 9 января 2017

Спасибо вам за ваш отзыв! Действительно, цена, указанная в меню, рассчитана на 100 грамм. Наши порции достаточно большие, поэтому цена превышает ту, что указана в меню. Мы провели работу по улучшению сервиса и информированию наших гостей о порциях! Надеемся увидеть вас вновь! Команда Funny Cabany.

Отзыв написан 25 декабря 2016 через мобильное устройство

Зашли после Ленкома перекусить. Ну как же все вкусно. Я думаю, тут все вкусно! Судя по запаху, раздающемуся с кухни. И официантам респект. Молодцы.

1  Спасибо, Светлана Х!
Ответ руководства:Ответ от: 26 декабря 2016

Светлана, большое вам спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны! Счастливые гости - это самая главная цель нашей работы.

Путешественники, которые просмотрели Фани Кабани, также просмотрели

Вы посетили объект Фани Кабани? Поделитесь впечатлениями!