“Очень вкусно”

Жили-Были
Рейтинг № 3 047 из 15 851 Рестораны в Москве
Описание: Живописный вид
Услуги: Столики на открытом воздухе
Описание: Высочайшее качество блюд, приготовленных из лучших продуктов, доступность для любого гостя, внимательное и качественное обслуживание, приятная и спокойная атмосфера, большой спектр разнообразных блюд меню и ассортимента бара. Наш девиз – здесь каждый найдет себе блюдо и напиток по вкусу, а мы лучшим образом приготовим его, вежливо и красиво подадим и обязательно пообщаемся с каждым гостем! Наше кафе работает каждый день без исключений. Все блюда готовятся “из под ножа” по традиционным и собственным рецептам. Многие блюда хорошо знакомы нашим гостям “из детства”. Любое из блюд также можно заказать с собой, а в будущем – через службу доставки. В нашем кафе очень любят детей и специально для них есть меловые доски с мелками и раскраски с карандашами, а в скором будущем мы подготовим развлекательную программу для детей и их родителей. Мы очень любим, когда к нам приходят на банкеты, устраивают корпоративные вечеринки или детские праздники, а дети всех возрастов празднуют свои дни рождения, а еще мы показываем трансляции значимых спортивных событий и сами активно «болеем» за наших :)
Отзыв написан 12 августа 2015 г.

Очень вкусно готовят гамбургеры, котлеты по вкусу и по виду похожи на мясные, мне очень понравилось, поел от души.

Спасибо, Velisu!

Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

Ресторанчик вполне себе неплох, тут имеется довольно хорошая кухня и вполне себе адекватные цены по сегодняшним меркам. Поэтому я бы их реально посоветовал, хотя бы из за хорошей атмосферы и отличного обслуживания)

• Атмосфера
3  Спасибо, nikitema!
Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

обычно, оказываясь в Москве, стараюсь кушать здесь. Очень вкусные первые блюда, пекут хлеб сами. Счет дешевле чем в ресторане. Где-то как в Макдональдсе.

• Атмосфера
2  Спасибо, Romanoff2013!
Отзыв написан 20 ноября 2014 г.

Очень хорошая кухня. Булочки, подаваемые к блюдам, пекутся непосредственно перед тем как принести клиенту. Хорошее обслуживание!

2  Спасибо, Артем Л!
Отзыв написан 30 октября 2014 г.

Хорошее место. Еда нормального качества. Все доступно и вкусно. Хожу переодически в него. Ценник не большой.

2  Спасибо, Advisor1234556!

Путешественники, которые просмотрели Жили-Были, также просмотрели

Вы посетили объект Жили-Были? Поделитесь впечатлениями!