“Очень милое кафе”

Жили-Были
Рейтинг № 3 038 из 15 922 Рестораны в Москве
Описание: Живописный вид
Услуги: Столики на открытом воздухе
Описание: Высочайшее качество блюд, приготовленных из лучших продуктов, доступность для любого гостя, внимательное и качественное обслуживание, приятная и спокойная атмосфера, большой спектр разнообразных блюд меню и ассортимента бара. Наш девиз – здесь каждый найдет себе блюдо и напиток по вкусу, а мы лучшим образом приготовим его, вежливо и красиво подадим и обязательно пообщаемся с каждым гостем! Наше кафе работает каждый день без исключений. Все блюда готовятся “из под ножа” по традиционным и собственным рецептам. Многие блюда хорошо знакомы нашим гостям “из детства”. Любое из блюд также можно заказать с собой, а в будущем – через службу доставки. В нашем кафе очень любят детей и специально для них есть меловые доски с мелками и раскраски с карандашами, а в скором будущем мы подготовим развлекательную программу для детей и их родителей. Мы очень любим, когда к нам приходят на банкеты, устраивают корпоративные вечеринки или детские праздники, а дети всех возрастов празднуют свои дни рождения, а еще мы показываем трансляции значимых спортивных событий и сами активно «болеем» за наших :)
Отзыв написан 5 июля 2016 г. через мобильное устройство

Всё по-домашнему, вкусно, быстро, не дорого. Большие порции, вполне наешься. Очень вкусные гренки. Очень приятная атмосфера внутри кафе. Это было любимое кафе. Жаль что больше его на Фестивальной нет.

Спасибо, Passport802272!

Отзыв написан 12 августа 2015 г.

Очень вкусно готовят гамбургеры, котлеты по вкусу и по виду похожи на мясные, мне очень понравилось, поел от души.

Спасибо, Velisu!
Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

Ресторанчик вполне себе неплох, тут имеется довольно хорошая кухня и вполне себе адекватные цены по сегодняшним меркам. Поэтому я бы их реально посоветовал, хотя бы из за хорошей атмосферы и отличного обслуживания)

• Атмосфера
3  Спасибо, nikitema!
Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

обычно, оказываясь в Москве, стараюсь кушать здесь. Очень вкусные первые блюда, пекут хлеб сами. Счет дешевле чем в ресторане. Где-то как в Макдональдсе.

• Атмосфера
2  Спасибо, Romanoff2013!
Отзыв написан 20 ноября 2014 г.

Очень хорошая кухня. Булочки, подаваемые к блюдам, пекутся непосредственно перед тем как принести клиенту. Хорошее обслуживание!

2  Спасибо, Артем Л!

Путешественники, которые просмотрели Жили-Были, также просмотрели

Вы посетили объект Жили-Были? Поделитесь впечатлениями!