“Только отличное вино спасло вечер”

Ресторан Saxon + Parole
Рейтинг № 725 из 15 740 Рестораны в Москве
Вид кухни: Американская
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Патриаршие пруды
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Начитались, что заведение неплохое и пришли. Карты не принимают, и судя по отзывам не первую неделю. Пришлось моему спутнику бегать до банкомата. Кухня откровенно слабая, невкусные блюда. Обслуживание не на высоте, минут пять привлекали внимание, чтобы получить счет. А кроме нас почти никого не было. Спасло вечер бутылка отличного шампанского, но мы ее могли и в более вкусном месте выпить. Больше не зайдем

1  Спасибо, IX1989!
Анастасия У, Управляющий в Ресторан Saxon + Parole, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

@IX1989, Здравствуйте! Большое спасибо, что посетили S+P и поделились комментарием о визите. К сожалению, бывают дни, когда терминалы по техническим причинам не работают,мы же в свою очередь стараемся предупреждать каждого гостя о таких случаях. Надеемся, что несмотря на доставленные неудобства вы дадите нам еще один шанс и мы постараемся изменить ваше мнение о ресторане.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были вчера с подругой в этом заведении, больше не вернёмся. Попался абсолютно непрофессиональный грубый официант. Принёс 2 меню с едой и 1 с напитками. Стоял над душой пока мы выберем. Пока я решала, что я буду пить, моя подруга изучала меню с едой. Когда она спросила, где посмотреть напитки, вырвал из моих рук меню и отдал ей, на мое недоумение просто промолчал. Мы решили, что это какое-то недоразумение и решили не портить себе настроение, но на этом грубости не закончились. В общем, осадок остался очень неприятный. Никому не советуем и сами больше ни ногой.

Спасибо, Ирина Г!

Уважаемая Ирина, благодарим, что проявили доверие к нашему ресторану и за то, что поделились своими впечатлениями. Приносим свои извинения за этот инцидент с обслуживающим персоналом. Сотрудник ни в коем случае не хотел проявить грубость или неуважение к вам. Полагаем, что возникло некое недопонимание и сожалеем что это испортило ваш вечер.
Пожалуйста, примите наши извинения. Мы любим и ценим наших гостей и надеемся, что вы еще вернетесь в S+P, а мы сделаем все возможное, чтобы изменить ваше мнение о ресторане.

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сказать по правде, было здесь раза три
Приехал друг ко мне решил выпить с ним вкусного коктейля, пришли в прекрасное заведение
Заказали рома вкусного)
Бармэн спрашивает вам какого?
Доминиканца
У нас нет, возьмите Бакарди 7)
Бакарди .....
Ну ладно не будем
Взяли что есть...
Просим счёт, а бармен нам говорит
О боже Вас не предупредили у нас оплата только наличными

Пришёл менеджер ресторана сказал я, Владимир
У нас такая ситуация
Человеческий фактор и т д
Только нал, я конечно не против
Но зачем меня ставить в рамки?

Ребята мне не жалко но нужно ценить людей )) кто приходит и платит

Идите в соседние заведения
Например. P...)))

Хозяевам и директорам ресторана могу все подробно рассказать !

С уважением

Илья Г.

Спасибо, Golomazov!
Анастасия У, Администратор в Ресторан Saxon + Parole, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Уважаемый Илья@Golomazov, спасибо вам за отзыв! В тот день был сбой в работе терминала онлайн-оплаты и некоторое время мы действительно принимали оплату только наличными. Работа онлайн-терминала восстановлена. Приносим вам свои извинения за некорректное поведение персонала, который вовремя вас не предупредил! Уверены, что подобное не повторится в будущем! Надеемся, что несмотря на доставленные неудобства вы еще вернётесь в Saxon+Parole!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Капоната с оливками,артишок гриль,соус сальса верде) Десертики: трайфл,пюре из клубники с розовым перцем,мусс из белого шоколада,миндальная крошка. Медовик с красной смородиной)

1  Спасибо, Nika G!
Анастасия У, Управляющий в Ресторан Saxon + Parole, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

@Nika G, спасибо за отзыв! 1 мая мы обновили меню по сезону и рады, что новые блюда вам понравились. До новых вкусных встреч в Saxon+Parole!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были очень неприятно удивлены уровнем обслуживания клиентов в данном заведении. Ситуация вышла следующая: зашли с подругой пообедать и хотели сесть непосредственно у окна, на свежем воздухе. Хостес с непроницаемым и надменным видом сообщила нам, что места все заняты и предложила столик в зале. Мы согласились, но прямо на наших глазах место у окна освободилась . Мы спросили официанта, можно ли пересесть, он согласился, но решил уточничнить у хостес. В тот момент, когда мы уже собрались пересаживаться, девушка, которая, видимо, стоит на входе не для выполнения своих профессиональных обязанностей, а для стреляния глазами в иностранцев, которых в данном ресторане действительно много, демонстративно покосилась на нас и просто взяла и посадила за тот злосчастный столик вновь прибывших гостей. Можно подумать, что там была бронь, но нет. Просто вот такое дискриминационное отношение, которое очень разочаровало. В тот же Аисте по соседству, где ценовой сегмент ничем не отличается, официанты и хостес очень доброжелательны. Пришлось уйти туда, так ничего и не попробовав.

1  Спасибо, Xenia1810!

Уважаемая @Xenia1810, спасибо вам за отзыв! Пожалуйста, примите самые искренние извинения за действия хостес. Пожелания гостей для команды нашего ресторана были и остаются в приоритете при обслуживании. Обязательно разберемся в ситуации и сделаем все возможное, чтобы избежать ее повторения в будущем. Надеемся, что вы дадите шанс изменить ваше мнение о ресторане и снова придете в Saxon+Parole. На днях мы обновили меню к летнему сезону.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Saxon + Parole, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Saxon + Parole? Поделитесь впечатлениями!