“В этот раз плохо”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Отель Mercure Москва Бауманская
Отзыв написан 6 апреля 2017

Останавливаюсь в данном отеле уже не первый раз, но в этот раз сервис был ужасен. Во-первых завтрак был оплачен, но администраторы сняли повторно с моей карты оплату за завтрак (без моего ведома!!! - это называется мошенничество, они не имеют право использовать данные карты), уборка номера была отвратительна - не убрали мусор из ванны и с рабочего стола. Попросил принести зубной набор - принесли и БРОСИЛИ в ванной

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Sergey R!
Elena G, Rooms Division manager в Отель Mercure Москва Бауманская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 апреля 2017

Уважаемый Сергей!
Позвольте мне от всей души поблагодарить Вас за то, что Вы вновь и вновь выбираете Меркюр Бауманская для своего пребывания в Москве. Спасибо, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями о проживании.
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за то, что в этот раз мы не смогли оправдать всех Ваших ожиданий.
Мы хотели бы отметить, что персонал отеля не производил двойного списания средств, а лишь заблокировал данную сумму на Вашей карте, и в скором времени сумма была разморожена. Тем не менее, мы хотели бы принести свои извинения за возникшее недопонимание. С персоналом были проведены дополнительные тренинги с тем, чтобы избежать подобной ситуации в дальнейшем.
Мы очень признательны Вам за Ваши замечания. Комментарии гостей позволяют нам непрерывно совершенствоваться, повышая уровень и качество сервиса. Безусловно, мы приложим все усилия к тому, чтобы подобные ситуации не повторялись вновь.
При следующем бронировании, пожалуйста, свяжитесь напрямую со мной, чтобы мы смогли предоставить Вам лучшие условия бронирования и максимально внимательно отнестись ко всем Вашим запросам.
Еще раз спасибо за отзыв, ведь Ваше мнение действительно невероятно много значит для нас.
Мы всегда счастливы приветствовать Вас в отеле Меркюр Москва Бауманская!

Появились новые отзывы о Отель Mercure Москва Бауманская
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 31 марта 2017

В целом, замечаний по проживанию в отеле Mercure Москва Бауманская у нас нет. Однако (но это, скорее всего, наше пожелание) было бы очень приятно, если бы отель Mercure Москва Бауманская поздравил моего мужа с Днём рождения.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, _X7054MM!
Elena G, Rooms Division manager в Отель Mercure Москва Бауманская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2017

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за время, которое Вы уделили на написание отзыва на Tripadvisor.com.
Нам очень приятно, что, в целом, Вы остались довольны Вашим проживанием.
Предоставлять сервис на высоком уровне – это наша задача, которую мы с радостью выполняем.
Действительно, в Меркюр Москва Бауманская существует традиция поздравления гостей с Днем рождения. От лица Генерального Менеджера в номер приносится комплимент. По правилам гостиницы, поздравление доставляется гостю, если День рождения приходится на день проживания, но не на день выезда. Безусловно, мы всегда рады пойти навстречу нашим гостям, и предоставить поздравительный комплимент по предварительному запросу. Пожалуйста, если у Вас возникают вопросы к номеру или сервису, звоните по специально выделенной телефонной линии отеля 2424 в любое время.
Наша дружная команда будет счастлива увидеть Вас снова в отеле Меркюр Москва Бауманская!

Отзыв написан 11 марта 2017 через мобильное устройство

Из плюсов:
Хорошие номера, быстрый интернет, удачное месторасположение.
Из минусов, только одно - посредственный завтрак по европейским ценам.
Для рабочей поездки, очень удачный выбор. Единственное, что немного смутило. Не помню, как было раньше, но в последний раз не было зубной щетки и пасты. Что для отеля в этой ценовой категории странно.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Михаил А!
Elena G, Rooms Division manager в Отель Mercure Москва Бауманская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2017

Уважаемый Михаил!
От всей души благодарим Вас за выбор Меркюр Москва Бауманская!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим проживанием, номером и быстрым интернетом.
Очень жаль, что Вы не нашли возможным связаться с дежурным менеджером, чтобы сообщить Ваши комментарии во время Вашего проживания. Пожалуйста, если в следующее Ваше пребывание у Вас возникнут вопросы к номеру или обслуживанию, или по какой-то причине Вы испытываете недостаток в чем-либо, звоните по телефону горячей линии отеля 2424 в любое время.

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вам!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 28 февраля 2017

Останавливались в отеле на две ночи, будучи уверены в том, что разочарованы не будем, так как уверены в достойном уровне сети Accor. В отличие от своих собратьев по сети, отель небольшой,тихий и спокойный. За двое суток с другими гостями пересекались разве что за завтраком. Чисто, комфортно, есть все, что может потребоваться гостю.Никаких претензий и нареканий. Очень вежливый персонал. Расположение очень удобное, метро рядом, от центра недалеко. Хотя для приезжающих в Москву на площадь трех вокзалов до отеля гораздо удобней добраться на трамвае (37,50), прямой маршрут и остановка прямо перед дверью отеля. Единственное, что оставило не самое радужное впечатление - это завтрак в ресторане-партнере.Все стандарты им вероятнее всего исполняются и все позиции, необходимые для отеля с 4 звездами присутствуют, но как-то все, мягко говоря, не очень... Поэтому, если завтрак в отеле не принципиален, наверное стоит от него отказаться ибо можно найти в окрестностях лучший вариант.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Алексей Б!
Elena G, Rooms Division manager в Отель Mercure Москва Бауманская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 марта 2017

Уважаемый Алексей,
Благодарим Вас за отзыв об отеле Меркюр Москва Бауманская, оставленный на сайте Tripadvisor.com!
Мы уделяем особое значение деталям, чтобы ваше пребывание в нашем отеле оставило самые приятные воспоминания, и искренне рады, что Вы отметили высокий уровень сервиса и внимательность нашего персонала, а чистота в номерах и комфорт отеля оправдали Ваши ожидания.
С радостью ждем новых встреч с Вами в Меркюр Москва Бауманская!

Отзыв написан 24 февраля 2017 через мобильное устройство

До метро Бауманская пешком 3 минуты, рядом находятся многочисленные кафе. Номер светлый, просторный, в современном стиле. Хорошее постельное белье, удобные кровати. Ванная комната большая, сантехника хорошая. Вся мебель новая. Очень уютный номер. В отеле тихо. Перед окнами ходит трамвай, но этот шум создаёт свою атмосферу. Отель показался очень романтичным.
Очень приятный персонал.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 71NLP!
Elena G, Rooms Division manager в Отель Mercure Москва Бауманская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2017

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей гостинице!
Мы очень рады, что уют в наших номерах способствовал хорошему отдыху, а радушие и профессионализм нашей команды оставили лишь положительные впечатления!
Надеемся, что в следующий визит Вы снова остановитесь в Меркюр Москва Бауманская, а мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы Ваше проживание было максимально комфортным и безоблачным!

Отзыв написан 21 февраля 2017

У меня остались, как всегда, хорошие впечатления от этого отеля. Регулярно останавливаюсь в сети Accor Hotels, но в Москве предпочитаю сеть Mercure - на Арбате и Бауманской, отель на Павелецкой мне нравится меньше.
Останавливался в ночь с 19 на 20 февраля. Заселение прошло очень быстро, благодаря онлайн регистрации номер был готов уже к 10 утра. Отмечу приветливость, профессионализм и грамотное обращение Екатерины на стойке регистрации при заселении, в последнее время, даже в статусных отелях в России, элементарная улыбка и приветливость почему-то забывается )
О номере: новая мебель и сантехника, все аккуратно и действительно (!) чисто, даже в местах, где, как правило, не убираются тщательно :)
Принадлежности для чая / кофе, удобные матрасы, дополнительные подушки, довольно хорошая звукоизоляция.
Завтрак не брал, поэтому оценить не могу.
Выезд тоже прошел очень оперативно. Люблю сеть Mercure и за то, что всегда стараются по возможности сделать апгрейд на номер повышенной комфортности при наличии свободных мест, в этот раз правда не предложили, хотя отель был заполнен не полностью, но я и без того остался полностью удовлетворен своим пребыванием здесь.
Рекомендую остановиться в отеле на Бауманской, очень хорошее соотношение цена-качество и сервис предоставляемых услуг. По локации - тоже довольно удобно как и для тех, кто на автомобиле, так и для тех, кто пользуется метро. Поблизости много магазинов и кафе на любой вкус и кошелек.
Уже в следующем месяце планирую вновь остановиться в Mercure на Бауманской.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Artem Z!
Elena G, Rooms Division manager в Отель Mercure Москва Бауманская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 февраля 2017

Уважаемый Гость,
Мы очень признательны Вам за то, что Вы выбрали наш отель вновь и нашли время оставить детальный отзыв о своем пребывании. Ваше мнение, как постоянного гостя AccorHotels, особенно важно для нас.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны номером, чистотой, и, самое главное, качеством сервиса, внимательностью и доброжелательностью сотрудников отеля. Это лучший комплимент для нас.
Действительно, мы всегда стараемся предоставить гостям ранний заселение без дополнительной оплаты, если позволяет загрузка отеля.
Касательно повышения категории номера хотелось бы отметить, что в соответсвии с правилами и условиями программы лояльности Le Club AccorHotels мы всегда с радостью предоставляем нашим гостям повышение категории номера, согласно их статусу в программе лояльности – Золотой или Платиновый уровень, если в отеле есть свободные номера более высокой категории. Возможно, что на момент Вашего заезда в отель все номера категории «Привилегии» были уже проданы.
Мы приложим все усилия, чтобы в будущем оправдывать все Ваши ожидания.
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
Елена Городинская,

Отзыв написан 14 февраля 2017

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, 553igorl!
Elena G, Начальник номерного фонда в Отель Mercure Москва Бауманская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 февраля 2017

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Арбат
Меркюр Арбат Москва
Меркюр Арбат Москва
№ 6 среди 326 в: Москва
1 543 отзыва
Замоскворечье
Отель "Ibis Москва Центр Бахрушина"
Красная площадь и Китай-город
Гостиница Метрополь Москва
Пальмира Бизнес Клуб
№ 2 среди 326 в: Москва
364 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель Mercure Москва Бауманская? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Mercure Москва Бауманская

Адрес: Бауманская ул., 54, Москва 105005, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Бар/лобби Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №5 в Москве
Цена: 3 347 руб - 8 598 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Mercure Москва Бауманская 4*
Количество номеров: 47
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com, ACCOR и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Mercure Москва Бауманская. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Mercure Москва Бауманская Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?