“Обед”

Рейтинг № 11 119 из 14 627 Рестораны в Москве
Вид кухни: Французская
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Зашли с подругой перекусить. Мне понравилось все - суп пюре, паштет выше похвал, жаркое в горшочке менеевыразительны. Птички щебечут, то громко, то тише, но они же живые!! Считаю что за такие деньги все супер.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, elenamsk1!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет! Хочу рассказать вам о своём посещении заведения Месье Круассан с подругой. Заведение маленькое, оно позиционируется как французское кафе-пекарня. Интерьер неплохой, но не очень запоминающийся, также там есть две канарейки в клетках, чей активный громкий щебет со временем начинает действовать на нервы. Мне безумно не понравилась официантка, которая была с очень недовольным лицом, забыла часть нашего заказа и вообще была не очень приветлива. Я считаю, что это недопустимо для любого заведения. Что ж, мы заказали Апероль Спритц апельсиновый, пиво (не помню какое, его пила подруга), пасту Карбонара и с лососем, Мятный чай с шоколадно-банановым и блинным тортом. Что ж, мне Апероль не очень понравился неприятным химическим привкусом и послевкусием, я до сих пор не могу понять, какой компонент напитка в этом виноват или их сочетание, но не могу его порекомендовать. Паста что Карбонара, что с лососем подавалась в огромных тарелках и прискорбных количествах. От 350 до 450 рублей за жменьку макарон - ну такое себе :) ладно, переходим к сладенькому! Чай приятный, здорово, что в чайнике действительно плавали листочки мяты, а не какой-то гнусный пакетик, но вот десерты нас совершенно разочаровали... Блинный торт был какой-то безвкусный и жирный, шоколадно-банановый торт абсолютно не демонстрировал вкус банана, я чувствовала шоколад и противную жирность. В общем, впечатления заведение оставило негативные, не могу порекомендовать его к посещению.

Спасибо, KatarinaKatusha!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное уютное место ! Обслуживание на высшем уровне, и, безусловно, вкусная еда! Подходящее место и для обедов с друзьями и для ужинов с семьей! Однозначно рекомендую и вернусь ещё!

1  Спасибо, Pioneer23165020924!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Гуляли по бауманской и в глаза бросился красивый фасад. Решили зайти с коллегой на ужин. Очень уютно и с душой!
Я обратила внимание, что в Кафе много постоянных гостей и очень тёплое и гостеприимное отношение. Совершенно нет пафоса и сервис отличный.
Рекомендую салат мон шер и риет из лосося. И вишенкой на торте в вашем вечере, будет великолепный захер и вкуснейший капучино.

1  Спасибо, SofiIvon!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное кафе! Бываем там часто. Очень приятные супы, интересные десерты, отличный кофе (раф или капучино берём обычно). Особого внимания заслуживают котлеты из индейки - очень вкусные! Доброжелательные официанты, стараются))

Спасибо, amurs!

Путешественники, которые просмотрели Месье Круассан, также просмотрели

Вы посетили объект Месье Круассан? Поделитесь впечатлениями!