Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Дали - это надо видеть

Выставка прекрасная,море впечатлений...но есть и минусы...Билеты купили онлайн, это быстро и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
azankova З
Москва, Россия
Дали в Москве

Итак, выставка работ Сальвадора Дали. Задали вопрос : ну как? Понравилось? Я не могу ответить... читать дальше

Отзыв написан сегодня
_V4497AN
Москва, Россия

Это что-то невероятное! Потрясающе оформленное пространство, 188 полотен гения, все можно рассмотреть, насладиться. Просторные залы, подсветка, описание, любоваться искусством сплошное удовольствие!
Интересные интерактивные зоны, можно сделать татушку (временную) по мотивам картин Дали.
Я была на открытии, поэтому удалось послушать интересные вступительные речи организаторов, шикарную живую музыку.
На территории выставки есть сувенирный магазин, обязательно что-то прикупить на память))
Выставка будет проходить до конца марта, очень советую посетить!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, tydaeda!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были на выставке "Память поколений", вход свободный. Нам очень понравилось, попали на бесплатную экскурсию, два часа пролетели не заметно. Организовано все очень удобно, есть бесплатный аудиогид, волонтеры, кофе стоит от 30 до 70 рублей. В общем в Манеже часто проходят бесплатные мероприятия. Рекомендую заходить и проверять при прогулках поблизости.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Nafanya-l!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

До слёз... Это память наша, память поколений. Эти картины передают огромною энергетику, чувства, страдания тех времён. Никто не забыт и ничто не забыто! Мы помним!!!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Наиль Х!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Посетила сегодня замечательную выставку в ЦВЗ Манеж. Под впечатлением от увиденных картин, это трогает до мурашек. Глядя на них будто мысленно переносишься в это военное время и хочется грустить, рыдать, скорбить и радоваться вместе с героями картин. Огромное спасибо организаторам.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, tanyamirymir!
Отзыв написан 31 октября 2019 г.

интересно было тут побывать на выставке АРХ МОСКВА 2019 - впервые в стенах этого исторического здания. Параллельно на нижнем этаже была другая выставка.
Как выставочная площадка - обычное место с кафе и гардеробом. Снаружи здание намного интереснее, внутри безликое, к сожалению.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Евгений Б!