Открыто сегодня: Закрыто
Выставка Сальвадора Дали за несколько дней до закрытия

Выставку Сальвадора Дали в Манеже мы посетили в последние дни ее работы. Ее закрыли досрочно из-за... читать дальше

Отзыв написан 11 апреля 2020 г.
_K3783DA
Организация - не очень

Успела попасть на выставку Дали - и выставка прекрасная (имею в виду самого Дали), но сделано на... читать дальше

Отзыв написан 2 апреля 2020 г.
EkatherinaBel
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Добрый день! Не понравилось как организован вход на выставку, мы с мужем купили билеты заранее ,ещё в феврале ( на сайте упоминалось что для людей с онлайн билетами вход отдельный, на что мы и рассчитывали ,чтобы не морозиться).в итоге , так как наши билеты были куплены рано , они были без сеансов, а ближе к 8 марта продавались билеты уже по сеансам. Соответственно очередь людей по сеансам проходила быстро , даже те кто стоял в очередь за обычными билетами проходили быстрее, и только очередь в которой люди заранее подготовились и купили билеты стояла дольше всех. Мне это кажется не приемлемым, организаторы видели ситуацию,и должны были что-то сделать, значит билетов которые хотят купить на месте надо продать меньше и пропустить с начала тех кто уже купил их. Спасибо за полученное переохлаждение и ОРЗ!

Спасибо, Анна Н!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Купили билеты онлайн до 1марта. Время посещения было любое, но потом сделали по сеансам. В итоге те кто купил билеты раньше в онлайн, стояли в очереди целых 3 часа((( быстрее проходили, которые по сеансам и просто стоящие на кассу. Хамское отношение персонала, долго стояли в очереди. Итог: Усталость от очереди, что даже не до Дали, переохлаждение и простуда. Стоять о в очереди на эту выставку того не стоит, так как там нет самых известных его шедевров, но если вы истинный ценитель Дали, то вперёд.

Спасибо, Sergei989!

Выставка Сальвадора Дали
Ну что я могу сказать, для меня и моей семьи Сальвадор остался вДали.
Толпы народу, невозможно подойти к картинам, множество вопросов к организаторам данного мероприятия. Идея хорошая, отлично что у жителей и гостей столицы столь сильная тяга к прекрасному, но уважаемые организаторы, ваша задача не только бабла заработать... Имел неосторожность пойти туда ещё и с маленьким ребёнком, идея так себе скажу вам).

Спасибо, pas_sionary!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Побывала на выставке Дали.
Такого ада я давно не видела(((
Вечерний сеанс в 20-30, будний день.
Полчаса морозили на улице, очередь с электронными билетами огромная, ее для чего-то собирали, не пуская людей.
Внутри ещё хуже: толпы людей, ни к одной картине не подойти, вялые цветы((
Каждый старается носом поводить по поверхности, ещё ближе рассмотреть загадки художника
Какой там вирус((( Толпы непуганых любителей искусства
Ужасная организация и супер неподходящий для выставки зал

1  Спасибо, ElenaS03!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за выставку. Но организация, полный аут. Плохое освещение, понятно, что в выходной людей больше. Но поведение экскурсоводов.... Стоим с дочкой перед картиной, подходит экскурсовод и отодвигает ребенка: у нас приоритет, уходите. Это вообще как? Это просто хамство и неуважение к посетителям.

Спасибо, _B8443NF!