Отзыв написан 25 декабря 2016 г.

Наша дружная компания из 8 человек завалилась в хостел на выходные перед самыми новогодними праздниками. Всех приютили и обеспечили комфортабельными двухместными номерами, которые располагались на трех этажах. Благодаря этому обстоятельству мы ознакомились с дизайнерским решением холлов, коридоров и кухонного пространства. Современный и немного спартанский стиль с массивной темной мебелью особенно понравился моей 18-летней дочери, которая долго восхищалась абстрактными рисунками на стенах и навигацией в виде табличек с советами дракончиков. Моих подруг поразили абсолютная чистота и приятная тишина. Такое чудо в самом центре столицы - спасибо от всей души!

Проживание: декабрь 2016 г.
Спасибо, lana-1007!
Отзыв написан 25 декабря 2016 г.

Месторасположение, конечно, просто отличное. Практически центр, от метро в паре шагов. В комнатах чисто и тепло, в общих душевых - опять же, чистота и порядок. На ресепшене приветливые сотрудники. Нам понадобился не просто вай-фай, а с компьютером - таковой тоже был в наличии. Постояльцы спокойные и тихие. У меня было некое предубеждение против хостелов, но Годзиллас смело можно заносить в ряды самых достойных представителей.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, andin_nadin!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Была зимой, совершенно положительное впечатление. Во-первых - пешая доступность к основным туристическим объектам. Дальше - было ОЧЕНЬ тепло, ОЧЕНЬ тихо, и ОЧЕНЬ чисто в общих душевых (что прям вот нечасто бывает, да). Постель-полотенце- чистые, хрустят, но пожившие на свете.
Дружелюбные ребята на ресепшене, постоянно кто-то из работников присутствует в хостеле.
Население (ввиду не самого минимального ценника) - преимущественно молодежь в некотором достатке, много иностранцев. Нет гастарбайтеров и теде :)
Из мелочей - в каждой комнате план пожарной эвакуации!
Интерьеры не все такие креативные,как на фото на сайте - я жила в обычной комнате, обои в цветочек и теде. чисто, аккуратно, но не те развеселые расцветки.
А вообще, конечно, оч здорово все было. Врядли буду искать что-то другое для следующих поездок.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, meow m!
Отзыв написан 24 января 2016 г.

Неплохой хостел. В номерах кровать, тумбочка, шкаф, в принципе все что нужно. Рядом недалеко достопримечательности: сад Эрмитаж, недалеко до Красной площади, парк, рядом есть супермаркте. 5 минут до станции метро. Бюджетный вариант.

Проживание: октябрь 2015 г.
Спасибо, EVGENIYA D!
Отзыв написан 21 июня 2015 г.

Очень хорошее место, если едешь в Москву на пару дней погулять. Совсем близко к Бульварному кольцу и до Красной площади можно дойти пешком! Персонал в хостеле очень дружелюбный и готовый помочь с любим вопросом. В комнатах и общественных зонах чисто, везде пахнет свежестью и играет приятная музыка. wi-fi работает исправно везде.
Рекомендую это место! Да и сама еще приеду)))

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna D!