“Уютное кафе”

Закажите столик
Рейтинг № 432 из 16 554 Рестораны в Москве
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 7 апреля 2019 г.

Уютное место, но минус в том что столики расставлены через чур близко друг к другу, из за этого не удобно передвигаться по залу даже официантам.
Подача блюд очень оперативная. Заказывали чёрный чай и фетучини со вощами. К блюду дополнительно подали сыр. Наш заказ обощнлся меньше чем 1000₽.
Приятное место если выбирать столик у окна.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Sleepwalker47!

Отзыв написан 31 марта 2019 г. через мобильное устройство

31 марта пришли в кафе, никто не встретил. Сели сами, минут через 7 принесли меню, и то, после того, как мы попросили. Заказали блюда и напитки. Напитки почему то принесли после салатов. Брали с авокадо и страчетеллой. Если там нечего, три куска огурца, только же авокадо и крохи сыра. Заказывали телячьи щечки с пюре, пюре холодное оказалось. Десерт вообще не принесли. Официанты даже не улыбаются, несколько раз столик задевали, когда проходили. Когда уходили, то даже никто не попрощался. В туалетах Очереди.

Спасибо, grunucci!
Отзыв написан 31 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приятный интерьер, очень уютно, жизнерадостно, стильно. Удобные столики, красивые композиции с цветами и прочие приятные мелочи. В центре зала на первом этаже колдуют повара. Исключительно приветливый персонал. Заказ был достаточно простой- две пасты и красное вино. Все понравилось. Цены норм.
Прекрасное место как для семейного обеда/ужина, так и для свидания. И поговорить и поужинать с удовольствием, вообщем вернусь снова))

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, svetlanas546!
Отзыв написан 21 марта 2019 г.

Заинтересовавшись группой "Альянс гурмэ" после нескольких посещений "Тутта ля витта", решили 23 февраля отметить в этом ресторане. Поддержу предыдущий отзыв- политика ресторана относительно "сбережения столиков" мне тоже не понятна. Заказала стол накануне, через какой-то сервис, но, когда на следующий день перезвонила, на всякий случай, мне сказали, что никакого заказа нет. Заказ приняли, по поводу выбора столика девушка недовольным тоном буркнула, что народ есть, что получится - то получится. Когда мы приехали, нам предложили стол в дальнем темном углу второго этажа. Правда, после выраженного недоумения, стол поменяли, оказалось, что проблем никаких не было.
Что касается еды - не вдохновила. После Тутта лю витта ожидали чего-то более интересного, а, главное, качественного. . Половина наших любимых фокачч была сыроватой. Вкусным был суп. Карбанару, честное слово, дома делаем вкуснее. Была какая-то суховатая, безвкусная,макароны производили впечатление некачественных. Пицца ситуацию не исправила. Вот заказанный фондан - был на высоте. За это спасибо.

Спасибо, Kris1217!
Отзыв написан 15 марта 2019 г.

Договорились с коллегой встретиться и пообедать. Время обеда обычно очень загружено и поэтому решили позвонить и забронировать столик. По телефону нам сообщили, что заказывать столики не нужно, приходите, мест много.
Когда же я вошла (приехала первой), то на втором этаже не могла долго найти удобное место, так как везде стояли таблички "Резерв". На мои вопросы по столикам официанты отвечать не стали, возмущенно предложили поискать место из того, что осталось без резерва.
По блюдам. Выбор относительно большой. Качество блюд не поражает. Салат (а-ля рус, т.е. оливье), на мой взгляд, был сильно пересолен. Ризотто с белыми грибами нормальное, но не более.
Официантов много, но быстрыми и исполнительными их не назовешь.
Может я разбалована другими ресторанами, но думала, что в гардеробе мне помогут надеть пальто. Но нет, мне хмуро и молча сунули его в руки. Даже улыбки не дождалась :)
Над сервисом и качеством блюд пока еще нужно работать. Чисто моё мнение :)

Спасибо, Marina_LK!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Вилла Паста", также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан "Вилла Паста"? Поделитесь впечатлениями!