Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Наш самый любимый семейный”

Ресторан "Вилла Паста"
Закажите столик
Рейтинг № 483 из 17 573 Рестораны в Москве
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)

Наш самый любимый семейный ресторан в Москве! Всегда очень вкусно, уютно, душевно, приветливо и радушно! Летом просто чудесная терраса с видом на собор, зимой шикарный каминный зал невозможно уютный и милый! Советую пробовать все: и салаты, и пасту и пиццу, и конечно десерты! Если будете отмечать день рождения, как мы много раз, обязательно закажите торт от шефа, украшенный ягодами ну и на дижестив всегда угощают холодненькой лимончеллой! Администраторы всегда сделают все, чтобы найти лучший столик и сделать ваше событие запоминающимся) спасибо большое, за радость ходить к вам и всегда есть то, что ожидаешь! Спасибо шеф повару за разные новые, но всегда вкусные рецепты! Спасибо самому лучшему администратору Юле и самой приветливой на свете официанту Олечке! любим вас!

Спасибо, katherinedV1365UN!

Ужин в ресторане было классно!?Мы там били несколько раз. Всегда было всё отлично. Сервис Очень хорошо. Блюдо фантастика. Салат всегда вкусно. Рыба и мясо всегда свежие. Пицца очень вкусно. Атмосферы и уютно. Оценка пять звёзд! Герман, Немецкий Корреспондент

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Cowboy70_4!

Еда достаточно вкусная, причём все блюда - от пасты до пиццы, рыбы.
А вот обслуживание плохое.
Либо официанты измучены и нет сил, работают на автомате. Либо в их понимании сервис - это бросить меню, потом через неопределённое количество времени спросить - Что заказываете и по итогу принять оплату. Даже не сказав досвидания.

2  Спасибо, W3462TB_!

Пригласил девушку на ужин. Все хорошо все вкусно, до одного момента. Залетела какая-то тетка блондинка, начала орать на всех и яро психовать!!! Не слишком уж прекрасный вечер, вообщем какой-то цирк. Хотя немного и забавно!!!

Спасибо, Zlot2341!

Приятное место, быстрое обходительное обслуживание. Очень комфортно с детьми. Кухня очень понравилась, тесто пиццы тонкое, начинка в достаточном количестве. Пенне четыре сыра - хочется съесть до последней капли соуса, но порция маловата. Из небольших недочетов - достаточно плотная посадка.

Спасибо, byv_msk!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Вилла Паста", также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан "Вилла Паста"? Поделитесь впечатлениями!