“Есть более интересные рестораны этой сети”
Отзыв о Две Палочки

Две Палочки
Рейтинг № 5 532 из 15 640 Рестораны в Москве
Вид кухни: Суши, Азиатская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Арбат
Описание: Две Палочки — флагманский проект холдинга Food Retail Group, динамично развивающаяся сеть ресторанов, насчитывающая 26 заведений в Санкт-Петербурге и Москве .Здесь не боятся смелых идей и нестандартных решений, и такой подход уже стал визитной карточкой бренда. Две Палочки — один из самых неравнодушных брендов на территории двух столиц, который поддерживает наиболее яркие культурные, музыкальные, спортивные и благотворительные события города. Регулярно дарит своим гостям возможность выиграть билеты на громкие мероприятия, а также пообщаться с кумирами, поехать в путешествие и многое другое.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Согласен с другими отзывами: обслуживание долгое и не думаю, что это связано с большим потоком людей - мы пришли на ужин после 22 часов, в ресторане не показывали футбол (в разгар чемпионата) и народу было не очень много, но официантов я видел редко и приходилось ждать чуть больше обычного.
Сама кухня - обычная: ничего выдающегося (красивые картинки меню не всегда соответствуют реальности)

Спасибо, tenkan!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень долгое обслуживание. В помещении холодно, дважды просили убавить кондиционер но увы. Ни кому не рекомендую

Спасибо, Дмитрий У!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Кухня вкусная, НО! Мы пришли впервые, нам принесли меню, на вопрос "Какие вы порекомендуете фирменные роллы?" Девушка (скорее всего администратор, потому что не в форме официанта) ответила "Не знаю, сами посмотрите в меню", потом пришла официант и приняла заказ. Хотели заказать коктейль, оказалось его нет в наличии. Ок. Выбрали другой. Его тоже нет. Заказали третий. Через две минуты пришла, сказала что и его нет. Спросили, что всё-таки есть. Девушка перечислила. Выбрали. Снова вернулась, и его нет...!!! В итоге принесла коктейль, в котором плавали огромные булыжники льда... Забыла в наш заказ включить блюдо, которое мы заказали. Очень медленное обслуживание. Каждое блюдо мы ждали по 25-30 минут... А одно из готовили 45 минут!! В итоге взяли его с собой, не было сил уже дожидаться...

Спасибо, getmanets!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Роллы и суши обычки, за такой ценник есть более достойные варианты) Я не избалованный человек, но хотели угостить маму сушами. И это не самый показательный пример, если честно))
Не скажу что не вкусно, но есть места баще. Особенно для первых суш))
Но при этом официанты милые, музыка хороша и ройбуш вкусен)

Спасибо, Fufa_anything!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать в Двн Палочки на Новом Арбате с мамой после спектакля - остались разочарованы. Блюда были чуть теплые (бургер и рис с курицей). Обслуживание неплохое, впечатление испортило 15-минутное ожидание чека. В общем, на троечку.

Спасибо, Irina-the-Traveller!

Путешественники, которые просмотрели Две Палочки, также просмотрели

Вы посетили объект Две Палочки? Поделитесь впечатлениями!