Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

При гостинице Юность есть летняя веранда-бар/кафе. Официанты в белых рубашках и при бабочках. На этом весь «шарм» заведения заканчивается..обслуживание и кухня-просто ужас!!! Официанты постоянно путали номера столов и каждое выносимое ими блюдо предлагалось по очереди каждому посетителю с вопросом: «это вам?»...в шаурме нашла волос...и на этом мое терпение лопнуло..
В общем, если хотите получить хорошие впечатления и вкусно перекусить, вам НЕ СЮДА!

Очень надеюсь, что администрация заведения будет внимательнее относится к своим гостям, качеству еды и обслуживанию, и перестанет просто хамски наживаться на людях в рамках проведения ЧМ.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sveta L!
Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Последнее проживание в гостинце «Юность» в марте 2018 года оставило самое неприятное впечатление. Оказалось, что в гостинице проходит ремонт. О нем нет никакой информации на сайте отеля, в отделе бронирования, куда я звонила, чтобы уточнить детали оплаты, об этом тоже ничего не сказали. На вопрос администратору, почему нигде нет информации о ремонте, был ответ: « У нас тут везде объявление расклеены». Не очень понятно, каким образом это должно помочь гостю из другого города.
В гостинице повсюду пыль, шум, стук и прочие «прелести», сопутствующие любым ремонтным работам. В номере тараканы (видно, тоже следствие ремонта, так как в прошлый приезд их не было). Однажды на целый день отключили электричество и отопление. На улице в этот момент было – 18 градусов. После жалобы администратору, в номер принесли электрический обогреватель, который, понятно, совершенно бесполезен в условиях отсутствия электричества.
Возникла необходимость продлить пребывание в гостинице на два дня, о чем администратора заранее оповестили. Сотрудник уверила - проблем не будет. Но в день продления выяснилось, что стоимость номера (того же самого) увеличена в два раза. Когда стоял вопрос о продлении проживания об этом ни слова сказано не было. Объяснить неожиданное повышение цены никто не потрудился. Это при полупустой гостинице, ремонте и тараканах. Пришлось срочно съезжать в другое место.
Несомненным плюсом гостиницы «Юность» является удачное расположение: район Хамовники приятное место, рядом Новодевичий монастырь с парком, близко основные достопримечательности столицы, метро и МЦК. Но все это меркнет по сравнению с полным пренебрежением к гостям.

Совет по выбору номера: Уточнять и переспрашивать, не будет ли в момент вашего приезда в гостинице ремонт.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mishurovskaya_o!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Очень уютная гостиница с прекрасным месторасположением! Метро рядом. Мы даже зимой умудрялись в одних туфельках и кофточке добраться до ТРК "Европейский", потому что все в шаговой доступности от подземного транспорта.
Персонал внимательный, а служба безопасности при входе в гостиницу- это лицо отеля- порядок,грация и красота!

Совет по выбору номера: мне понравились верхние номера
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ravilovaswetlana!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Нормально. Не так дорого. Остановиться на одну ночь, перекантоваться - нормально. Зона ресепшн -ок! Без проблем заселили пораньше. Номера- не лучший совок. Обои в ванной, деревянные обои в номере, мелкий телек, отсутствие стеклопакетов. Но, в целом, чисто, тараканов и клопов не обнаружено.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Pavel A!
Отзыв написан 7 октября 2017 г.

Хорошее расположение - рядом метро, станция МЦК. Просторный вестибюль, небольшое кафе с нормальным завтраком, персонал разный - в один день наткнулся на холодное и резковатое отношение, в другие дни придраться было не к чему. Есть нормальный интернет. А теперь о номере - остановился осенью, номер был на 6 этаже, окна были деревянными и просто отлично продувались. Пришлось ходить в обуви и спать под 2 одеялами. Мебель далеко не юная. Туалет до конца не закрывается, дверь без замка и защелки. Есть жидкая пена для мытья рук, но помыться и помыть волосы ей не получится. Розеток мало. Сантехника работала исправно. В номере есть холодильник. Уборка ежедневная.
В целом - вряд ли приеду сюда вновь и другим приезжать не советую.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Kot T!