“Уютно”

Менза
Закажите столик
Рейтинг № 2 929 из 16 669 Рестораны в Москве
Район: Коньково
Описание: «MENZA.Территория лапши» - это сеть паназиатских кафе. Немногие знают, что паназиатская кухня это сочетание тайской, вьетнамской, индийской, китайской кулинарных традиций. Под крышей «MENZA» мы  соединили все вкусы и ароматы Восточной и Юго-восточной Азии. Это и легендарный Том-Ям , попробовав который вы ощутите себя на солнечном побережье Таиланда. И бульон ФО – визитная карточка Вьетнама.  И популярные во всем мире дим-самы, никуманы, китайские пельмени цзяо-цзы. И конечно же лапша, приготовленная на воке! В нашем меню представлено девять видов азиатской лапши: удон, шпинатная, гречневая, стеклянная, рисовая, соба, рамен, тайская и яичная  и все это под всевозможными соусами и наполнителями.  А такого количества специй и приправ вы не встретите больше нигде:  ароматный лемонграс, жгучий шри-раш, пряный галангал помогают прочувствовать весь колорит национальных блюд. Незабываемые гастрономические впечатления, яркие вкусы, необычные сочетания - все это и есть паназиатская кухня, все это «MENZA»!
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Остались положительные впечатления. Я любитель подобного рода гастрономии. Были с друзьями, все остались довольны. Цены приемлимы

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Gribkowo11!
Михаил Л, Управляющий в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2019 г.

Уважаемый гость, благодарим за отзыв!
Мы очень ценим наших гостей! Спасибо что выбрали нас!
Управляющая кафе "Менза" - Надежда

Отзыв написан 5 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Много лет с мужем ходим в Мензу в Коньково. Всегда радовала вкусная еда, приветливые официанты и полный зал гостей! В последний год наблюдаем, как увядает наше излюбленное место. Супы подают холодные, как будто разбавленные, повора путают ингредиенты. Чай вообще вода, а стоит-то почти 400 рублей! Про роллы вообще молчу!!!! Все разваливаются!!!! На вид Такое ощущение, что весь персонал их пережевывал и выплюнул. По началу обращались к управляющему, в надежде, что услышат и исправят такие видимые косяки!!! Но все тщетно!!!! Хуже места на сегодняшний день нет!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Yuliaanna86!
Михаил Л, Управляющий в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2019 г.

Дорогие гости,благодарим Вас за отзыв!

Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства. Понимаем, что как гостю Вам хотелось бы получить блюдо и качественный сервис, соответствующие Вашим ожиданиям. Будем благодарны если Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки.Мы обязательно проведем работу по вашим замечаниям. Надеемся, что Вы останетесь нашими гостями и в дальнейшем будете получать только положительные эмоции от наших блюд.
С Уважением администрация кафе "Менза" Коньково

Отзыв написан 5 декабря 2018 г.

Накануне моего визита в данное заведение, где я обедала время от времени на протяжении пяти лет, потравили тараканов.

В итоге, рыжий усатый выпрыгнул в агонии из черного деревянного бокса, где стоит соевый соус, палочки, салфетки (которыми вы вытираете руки, возможно, губы), прямо на мой стол, стал нарезать круги по моей тарелке с Фо Бо. Вот такие дела. Но, думаю, он так вел себя, потому что сожрал отравы.
Поэтому, уже можете ходить, тараканов потравили. И того я придавила соусником.
Санитарно-гигиеническое благополучие данного заведения НА ВЫСОТЕ!

Посетила ресторан в обед 4 декабря.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, IrisSever!
Отзыв написан 25 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьёй 30 октября. Зал был достаточно пустой. Нас не встретили, а подошли когда мы сами выбрали стол.
К еде особых замечаний не было, но из всех коктейлей выбрать было нечего, так как отсутствовали составляющего коктейлей. Из всех коктелей, а это почти все, нам сказали что не могут предоставить, кроме тех, что основаны на водке!!! Ни Рома, ни виски, ни джина не было. Я с таким впервые столкнулся.
Ответ был прост - не успели пополнить запасы бара. Это вообще как?

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, DayTrip45519371801!
Отзыв написан 23 октября 2018 г. через мобильное устройство

Была в этом заведении три раза. Второй и третий буквально два дня подряд. Мне нравится их меню: вкусный десерт жареное молоко, суп том ка кун... но почему-то так оказывалось, что все указанные в меню Акции (типа второй десерт в подарок), либо купон, купленный на биглеоне, не действуют или имеют ряд ограничений... и пречек отменить якобы нельзя, и купон действует не на один чек, а на блюда, съеденные одним гостем... это портит все впечатление.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, S9078OVjuliak!

Путешественники, которые просмотрели Менза, также просмотрели

Вы посетили объект Менза? Поделитесь впечатлениями!