Отзыв написан 15 января 2020 г.

Гостиница расположена в пешей доступности от метро. Есть парковка. Неплохая инфраструктура. Номера довольно просторные, мебель - пора менять. Уборку проводят регулярно. НО просто ужасный сервис и качество еды, заказанной в номер из лобби бара. Горячие напитки, когда доезжают до номера, становятся еле теплыми. Классические итальянские пасты - ужасны. Салат цезарь - с непонятно когда приготовленной и разогретой курицей. И, кроме того, ждать все это можно больше часа! Было заказано вино и то, видимо, неправильно хранилось, т.к. вкус был кислый со странным запахом - пришлось вылить. Есть советую точно в другом месте.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, LuxLife9!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Останавливалась на ночь. Удобно, что завтрак можно докупать. К примеру мне был не нужен, и не было нужды за него платить. Удобный подьезд и отличная парковка, 150р для гостей в сутки. Отличное лобби. Хорошее постельное. За цену 2350 это вполне честное соотношение цены и качества. Ремонт не самый свежий, но в номерах не пахло. Я останавливалась в 919, из неудобств - шумная, не выключающаяся вытяжка. В номере чайник, чайный набор, холодильничек. Пультики старенькие, но чистые и не убитые полотенца:), как противовес. Предоставляют по запросу все, что нужно.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Mila_Lyubimova!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Уютные номера, есть все необходимое. Чистенько. Временами проглядывает советское прошлое.
Из минусов, очень плохая звукоизоляция. Вечером пришлось слушать чей-то банкет, а утром, чье-то свидание))
Очень понравился вечерний вид из окна.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Быстрая работа администраторов, уборщиков. Довольно чисто. Хорошие номера. Белоснежное белье. Удачное расположение... Но!!! В баре,,эстрада,, сначала подают горячее.. Ждать его около 30 мин.. Потом мисочку салата за 450 р,, цезарь,, с семенами болгарского перца.. И 2 салфеточки, разрезанные на 8 частей.. Потом соль, если попросишь

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Fanattravel55!
Отзыв написан 30 октября 2019 г.

1. Номер (стандарт) - чисто, по 3 полотенца, чайник и набор для чая, два больших зеркала)) по бутылочке воды бесплатно.
2. Ванная. Чисто, все работает. Расширенный набор туалетных принадлежностей, косметическое зеркало))
3. Завтрак отличный! Очень разнообразно, фрукты, фреши.
4. Бесплатные чаепития в русском стиле)))
5. Отзывчивый, порядочный персонал - при выезде забыли в холодильнике номера заграничные деликатесы, спохватились по дороге, позвонили в отель, все вернули.
6. Просторный холл, высокие потолки, опрятно, чисто, отремонтировано.
Я не считаю минусом советский дизайн и мебель, если все поддерживается в порядке.
7. В двух шагах есть торговый центр.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Dorea1987!