Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com709 $
Booking.com709 $
Priceline709 $
eDreams709 $
CheapTickets709 $
Orbitz.com709 $
Отзыв написан 7 октября 2020 г.

...решила провести в СПА Ритца, и не пожалела.
Прекрасный интерьер, тренажерный зал, бассейн, джакузи, хамам.
Сейчас отель переживает не лучшие времена из-за карантина, но для меня это был +, так как посетителей очень мало. Поэтому свободно наслаждалась бассейном, релакс-зоной и релакс-кафе, не опасаясь за соблюдение социальной дистанции.
Кругом чистота и головокружительные ароматы.
Так прониклась атмосферой отдыха, что даже решилась на СПА-процедуру, несмотря на премиум-цена за услуги.
Процедуру проводила Елена Лепилина. Профессионал и человек, влюбленный в свое дело. Косметика Ля Прери и так творит чудеса, но в комплексе с золотыми руками массажиста - блаженство.
Прекрасный выходной решила закончить ужином в новом ресторане Ритца - Сарториа Ламберти.
Как оказалось, ресторан тоже участвует в фестивальной неделе. Прекрасные сеты итальянской кухни от шеф-повара впечатлили!
Как и сама необычная атмосфера ресторана с "изюминкой". Так как ресторан имеет свою историю, связанную с модным ателье.
"Еда и мода здесь переплелись так тесно, как только это возможно. Сразу за порогом – маленькое ателье, в котором швея вышивает монограммы на подарках гостям. И здесь же рядом – залитая светом открытая кухня, где шеф-повар готовит классические и современные модные итальянские блюда. На манекенах в сияющих витринах – экспонаты Музея моды Италии. "(c).
Безупречные официанты, безупречная итальянская музыка, безупречная кухня.
Советую к посещению.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Tatiana_Massorini!
Ekaterina Mikhaylova, Marketing в Ритц-Карлтон Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Уважаемая Tatiana_Massorini,

Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады узнать, что Вы провели прекрасное время и получили удовольствие от посещения The Ritz-Carlton Spa и гастрономического ателье Сартория Ламберти. Надеемся, проведенный день подарил истинное ощущение отдыха в центре города, позволив в полной мере насладиться атмосферой спокойствия и расслабления.
С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в The Ritz-Carlton, Moscow.

Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Второй раз останавливаемся в этом отеле. Очень красивый и комфортабельный, но в этот раз мы проснулись в субботу в 8.00 утра от звука строительных работ! Позвонили на ресепшн, с просьбой прекратить шум, на что нам сказали, что сейчас его устранят, т.к. ремонт в отеле проводится с 9:00!! часов. Уважаемая администрация отель, за что же вы так не любите своих гостей?! Мы же отдыхать приехали, вам бы понравилось проснуться во время отпуска в 8.00?! Позвонили повторно, т. к. шум не прекратился, девушка ответила, что посылали охранника, но он никакого шума не услышал! По уровню ответа возникло ощущение, что мы в Тайланде в 2* отеле)))) Но нет, это все ещё была Москва) Попросили, уже на повышенных тонах, администратора отеля зайти в номер, послушать. В общем пока все ходили туда сюда, и цинично тянули время наступило 9:00 и к стуку присоединился перфоратор! К слову администратор так и не пришёл, но на пороге появился тот самый охранник, который в первый раз ничего не услышал, в этот раз стук для него стал очевиден и он пообещал его устранить) Шум не прекратился, сон ушёл окончательно. Очень неприятно, стало понятно, что всем на всех наплевать.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Olly_Zh!
Ekaterina Mikhaylova, Marketing в Ритц-Карлтон Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2020 г.

Уважаемая Olly_Zh,

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем проживании в нашем отеле.

Примите наши искренние извинения за неудобства, произошедшие во время Вашего проживания.
Спешу заверить Вас, что комфорт гостя - наша первостепенная задача, и нам искренне жаль, что мы не смогли продемонстрировать в полной мере уровень комфорта и сервиса, которым славимся.

Позвольте сообщить, что на данный момент отель находится в стадии обновления, в связи с чем возможна слышимость работ в ограниченное время, в течение дня. Данная информация присутствует на онлайн - платформах бронирования. Также, отдел бронирования оповещает об этом на стадии бронирования номеров. К сожалению, на данном этапе, это является неотъемлемой частью процесса обновления гостиницы. Мы понимаем Ваше расстройство и неудобства, вызванные этим и сожалеем, что данная ситуация оказала негативное впечатление на Вас. Безусловно, мы с большой надеждой хотели бы иметь возможность исправить данную ситуацию в будущем. Мы с большим удовольствием рады пригласить Вас после стадии обновления и вернуть Вашу уверенность в нашем бренде.

Пожалуйста, свяжитесь со мной напрямую по почте sergey.mokrousov@ritzcarlton.com, чтобы я смог организовать для Вас все необходимое, чтобы реабилитировать Ваш опыт. Благодарю Вас еще раз за время, уделенное на отзыв и я буду с нетерпением ждать возможности доказать истинный сервис Ритц-Карлтон.

Сергей Мокроусов
Зам.менеджера отдела обслуживания гостей

Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отель деградировал до уровня привокзального. В полупустом отеле, где даже завтрак перенесли из ресторана в лоби, заселяют в номер, где по соседству с 8 утра до 7 вечера проходят шумные работы ( долбят в потолок так, что в кровати подпрыгиваешь), а по коридорам шарахаются рабочие в спецовках.
При полной предварительной оплате, найти в системе ее не могут - приходится показывать подтверждение из электронной почты. На входе никто не встречает, чемоданы нести не помогает, дверь никто не придерживает, персонала у входа вообще нет.
Берут гарантию с карты, а мини-бар закрыт на ключ, открыли только после требования на вторую ночь пребывания. В мини-баре соевый шоколад Аленка, батончик марса и киндер-сюрприз, что вы там прячете???
Останавливался много раз, больше не буду никогда, более омерзительного впечатления не было

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, Andrew201070!
Ekaterina Mikhaylova, Marketing в Ритц-Карлтон Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2020 г.

Уважаемый Andrew201070,

Позвольте принести извинения за неудобства, произошедшие за время Вашего пребывания у нас в отеле. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий.

Позвольте сообщить, что на данный момент наш отель находится на стадии обновления, в связи с чем возможна слышимость проводимых работ в ограниченный период времени в течение дня. Данная информация присутствует на электронных платформах бронирования. К сожалению, данное неудобство является неизбежной мерой реновации. Мы еще раз приносим извинения и Вы как гость нашего отеля имеете полное право ожидать высочайшего уровня обслуживания. Мы были бы рады иметь возможность исправить Ваш опыт проживания и увидеть Вас в обновленном отеле, чтобы продемонстрировать искренний сервис Ритц-Карлтон.

Я буду рада лично организовать для Вас все необходимое во время проживания и подчеркнуть Вашу лояльность, предоставив повышение категории номера. В случае если я могу быть чем-то полезен, пожалуйста сообщите.

Еще раз приносим извинения и будем рады вернуть Вашу лояльность при следующей возможности.

C уважением,
Екатерина Михалова

Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Приезжали семьей с тремя детьми на выходные. Хороший отель в непосредственной близости от Красной площади. Просторный номер. Вежливый и быстро реагирующий персонал. Сделали раннее заселение без вопросов. СПА на 5+, бассейн, сауна, хамам.

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, AKonstantin1981!

Уважаемый AKonstantin1981,

Cпасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам приятно узнать, что Вам и Вашей семье понравилось пребывание в The Ritz-Carlton, Moscow, и мы благодарим Вас за положительные комментарии. Будем рады видеть Вас снова и оказать теплый прием во время Вашего следующего визита в отель.

Отзыв написан 31 августа 2020 г. через мобильное устройство

Величественный холл, продуманные, выдержанные в классике даже самые мелкие детали, интересные статуэтки, бра и все прочие светильники. Поднимаясь на панорамном лифте, видишь чудесный внутренний дворик. Коридоры также великолепны, как все убранство отеля.
Номер роскошный: система «умный» дом, наличие и душевой, и большой ванны, огромная кровать с хрустящим постельным бельём, интересная подсветка и колонка от телевизора в ванной комнате.
Завтрак был очень неплохой в таком же красивом лобби. Порции очень достойные и свежая выпечка. Единственное, что испортило эстетическое впечатление-это разломанный стул для малыша.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Cruiser764287!

Уважаемая Cruiser764287,

Спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об убранстве интерьера и элементах декора, а также высоко оценили комфорт номера и завтрак.

Мы рады узнать, что Вы получили удовольствие от остановки в The Ritz-Carlton, Moscow, и будем счастливы приветствовать Вас вновь среди наших гостей.