Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Владислав Л
Тула, Россия

Очень достойно

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 8 янв. 2024 г.через мобильное устройство
Естественно - это же Hilton! Спасибо владельцам и персоналу за возможность уже во второй раз посетить это практически безупречное место. Что было: приемлемая для такого уровня цена, прекрасный двухкомнатный номер, спа-зона с джакузи, сауной, хамамом и бассейном, вкусный ужин из румсервис, очень разнообразный шведский стол на завтрак, подземный паркинг за 500₽ в сутки, любезный и полезный стафф. И высокий клиентский сервис во всех использованных каналах (телефон, телеграмм, вотсап). Браво, друзья!
Дата пребывания: январь 2024 г.
Совет по выбору номера: Дороговато или номер в стопе? Пишите в телеграм или вотсап и вам помогут, как помогали мне - и...
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
11.1 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
11.2 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
Обслуживание номеров
12.2 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
Бесплатный Wi-Fi
The Four Seasons Executive Room at the Four Seasons Hotel Moscow
11.8 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
Guest room
11.3 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
Exterior
14.1 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
17.4 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
Обслуживание номеров
Metropol Hall at the Hotel Metropol Moscow
11.9 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
Exterior
18.5 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
Бесплатная парковка
Показать другие отели в Москве
Отзыв написан 5 января 2024 г.

Были в отеле несколько раз. Хороший спа. Неплохой номерной фонд, НО плохая кухня. Не вкусно совсем, не стоит своих денег.
Персонал в целом ничего, но вот хотели заехать вчера, на сайте номеров нет. Сайт предлагает забронировать номер через вотсап. Сотрудник в вотсапе отвечает, что номера есть. Выслали все данные, ответа нет. Звоним в отель, сотрудник на ресепшн тоже говорит, что номеров нет. Пишу в вотсап, сотрудник в вотсапе говорит, что номера есть. На просьбу прислать номер брони, сотрудник в вотсапе ответил: вы нам не доверяете! То звоните, то пишите! Мы не можем с вами работать.
Вопрос, трезв ли сотрудник, отвечающий на вотсап? Адекватен ли он? Или у него такое чувство юмора?
Остановились в другом отеле.

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Спасибо, Camper409280!
Отзыв написан 28 октября 2023 г.

От нечего делать я решил проверить негативные отзывы про отель. Вау... Такого триллера людской глупости и потребительского экстремизма я не ожидал. Моя работа связана с командировками. За последние 14 лет я побывал в 30 странах и более чем 250 городах. Несоменно этот отель входит в топ моих любимых. В Москве вообще сложно найти отель где у вас будет тихий уютный двор в котором вы сможете отдохнуть от городской суеты. Останавливая в нем по 10 раз в год мне сложно представить другое место в Москве где бы я смог получить такой же сочетание тишины, сервиса, вкуснейшнего ресторана (Берегите повара!!!), восхитительного спа и ощущения загородного клуба в черте города.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
1  Спасибо, VladimirZ4!
Отзыв написан 29 июня 2023 г.

Стильный и уютный отель, профессиональный персонал, прекрасная спа-зона, завтраки - perfecto! Мы получили положительные эмоции и перезагрузку, воспользовавшись предложением от отеля «Ваш особенный день»! Большое Вам спасибо!

Дата пребывания: июнь 2023 г.
1  Спасибо, Наталия М!
Отзыв написан 24 июня 2023 г.

Отель находиться на берегу водохранилища, отдых был максимально комфортным. Можно отдыхать с семьей ну и бизнес поездки тут будут великолепны. Отличное обслуживание, тихие и чистые номера, хороший бар.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Отзыв получен в партнерстве с DoubleTree by Hilton
1  Спасибо, vinda2023!
Отзыв написан 1 июня 2023 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 10-21 мая 2023 года семьей
2 детей и 2 взрослых .
В ноябре 22 года были рядом с этим отелем Риксос пирамиды .
Что хочу сказать мы заранее бронировали не в основной корпус а в виллы что рядом .
У вилл свой Инфинити бассейн рядом ( крытый бассейн сауна хамам ) и свой пляж со своими лежаками .
У основного корпуса так же свой большой бассейн и свои лежаки но ходить можно и лежать где хочешь .
Вилла с 1 этаже выход сразу на террасу и на море выходили всегда через балкон очень удобно особенно с маленькими детьми .Видов есть так же около основного бассейна и детской площадки но там очень шумно ( как мы оценили вечерами ) .
Все отлично море,пляж нет проблем с лежаками .Уборка каждый день очень хорошо убирают .
Но ОГРОМНЫЙ МИНУС ЭТО ПИТАНИЕ !!!
Это не 5* . Не зажрались !!! Не нужно лобстеров ..
Просто все 12 дней есть одно и то же это ужасно .
Рыба белая в одном исполнении .мясо невозможно жевать оно резиновое . И сухая курица ( уж удивлена была курицу то приготовить вкусно ) Была делегация какая то вот в эти 2 дня и арбуз был спелый и дыня и мясо приготовили вкусно . Потом все так же …Даня неспелая жесткая .. Завтраки хорошие 2 вида каши ,йогурты зелень ,оладьи ,Фарли и так далее .. но обед и ужин это ужасно ..((
Красной рыбы не было ни разу .резиновая говядина и сухая курица . Из мяса все .
Паста овощи рис … вообщем если бы хотябы это мясо было вкусное вопросов бы не было .
Далее система Аля Карт ее нет !
Есть рестораны в которые нужно просто записываться и вы все платите по чеку .
На обед советую ходить не в основном ресторан а ресторан на пляже там обеды чуть лучше ( это мы узнали за 3 дня до поездки ) но там с учетом все включено можно только на обед бесплатно .
Мороженное выдают только 1 час бесплатно на пляже успел нет твои проблемы . Это с учетом что мы на все включено а не просто 3 разовое питание .
Овощем разница с Риксос была в этот раз 60 000 рублей .очень пожалела что не доплатила .
Руководству отеля советую зайти и посмотреть питание в этом отеле .
Каждый день новая страна новая кухня идеальные стейки ,мясо ,несколько вид рыбы .. и так далее .
В целом хочу

Совет по выбору номера: Лучше на обед ходить в ресторан гриль что на пляже . Там питание получше . В пирамидах около отеля Риксос рядом есть магазин и аптека .
Дата пребывания: май 2023 г.
Спасибо, Елена Ш!