Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Диана

Неприветливый персонал

2,0 из 5 кружковОтзыв написан 16 февр. 2024 г.
В этом отеле чувствуешь себя нежеланным гостем.
Персонал постоянно недовольный, первыми не здороваются. Отсутствует внимания к гостям, проводят время в личных телефонах в общественных зонах (стойка при входе на завтрак, ресепшен). В лобби баре пока не подойдёшь к стойке и сам не закажешь, никто не подойдёт. Персонал бара с недовольным лицом и нехотя отдают грязные, ненатёртые бокалы, акцентируя внимание на то, что они не могут нам отдать хорошие бокалы, будто мы какие-то недостойные гости.
В номерах постельное бельё в неэстетичных заштампованных дырках, а где-то и незаделанные, халаты грязные.
Отдельно хочется похвалить и выразить своё восхищение чуткому персоналу спа. Всегда рады видеть гостей, предоставить всё необходимое для комфортного отдыха.
Дата пребывания: февраль 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
Возникли проблемы с этим отзывом?
11.1 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
Люкс Зимний Сад
11.8 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
12.2 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
Бесплатный Wi-Fi
The Four Seasons Executive Room at the Four Seasons Hotel Moscow
11.8 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
Guest room
11.3 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
Exterior
14.1 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
17.4 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
Обслуживание номеров
Metropol Hall at the Hotel Metropol Moscow
11.9 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
Exterior
18.5 км от: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina
Бесплатная парковка
Показать другие отели в Москве
Отзыв написан 8 января 2024 г. через мобильное устройство

Естественно - это же Hilton! Спасибо владельцам и персоналу за возможность уже во второй раз посетить это практически безупречное место. Что было: приемлемая для такого уровня цена, прекрасный двухкомнатный номер, спа-зона с джакузи, сауной, хамамом и бассейном, вкусный ужин из румсервис, очень разнообразный шведский стол на завтрак, подземный паркинг за 500₽ в сутки, любезный и полезный стафф. И высокий клиентский сервис во всех использованных каналах (телефон, телеграмм, вотсап). Браво, друзья!

Совет по выбору номера: Дороговато или номер в стопе? Пишите в телеграм или вотсап и вам помогут, как помогали мне - и скидку делали, и номер находили отличный!
Дата пребывания: январь 2024 г.
Спасибо, Q5702KV_!
Отзыв написан 5 января 2024 г.

Были в отеле несколько раз. Хороший спа. Неплохой номерной фонд, НО плохая кухня. Не вкусно совсем, не стоит своих денег.
Персонал в целом ничего, но вот хотели заехать вчера, на сайте номеров нет. Сайт предлагает забронировать номер через вотсап. Сотрудник в вотсапе отвечает, что номера есть. Выслали все данные, ответа нет. Звоним в отель, сотрудник на ресепшн тоже говорит, что номеров нет. Пишу в вотсап, сотрудник в вотсапе говорит, что номера есть. На просьбу прислать номер брони, сотрудник в вотсапе ответил: вы нам не доверяете! То звоните, то пишите! Мы не можем с вами работать.
Вопрос, трезв ли сотрудник, отвечающий на вотсап? Адекватен ли он? Или у него такое чувство юмора?
Остановились в другом отеле.

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Спасибо, Camper409280!
Отзыв написан 28 октября 2023 г.

От нечего делать я решил проверить негативные отзывы про отель. Вау... Такого триллера людской глупости и потребительского экстремизма я не ожидал. Моя работа связана с командировками. За последние 14 лет я побывал в 30 странах и более чем 250 городах. Несоменно этот отель входит в топ моих любимых. В Москве вообще сложно найти отель где у вас будет тихий уютный двор в котором вы сможете отдохнуть от городской суеты. Останавливая в нем по 10 раз в год мне сложно представить другое место в Москве где бы я смог получить такой же сочетание тишины, сервиса, вкуснейшнего ресторана (Берегите повара!!!), восхитительного спа и ощущения загородного клуба в черте города.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
1  Спасибо, VladimirZ4!
Отзыв написан 29 июня 2023 г.

Стильный и уютный отель, профессиональный персонал, прекрасная спа-зона, завтраки - perfecto! Мы получили положительные эмоции и перезагрузку, воспользовавшись предложением от отеля «Ваш особенный день»! Большое Вам спасибо!

Дата пребывания: июнь 2023 г.
1  Спасибо, Наталия М!
Отзыв написан 24 июня 2023 г.

Отель находиться на берегу водохранилища, отдых был максимально комфортным. Можно отдыхать с семьей ну и бизнес поездки тут будут великолепны. Отличное обслуживание, тихие и чистые номера, хороший бар.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Отзыв получен в партнерстве с DoubleTree by Hilton
1  Спасибо, vinda2023!