“смесь современности и старья”
Отзыв о Кафе Батони

Кафе Батони
Рейтинг № 331 из 15 847 Рестораны в Москве
Вид кухни: Барбекю
Услуги: Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Марьина роща (еврейский квартал)
Описание: Кафе "Батони" на Новослободской наполнен деталями старого дома в Грузии. Элементы декора говорят сами за себя: различная винная и кухонная утварь на полках, большие мягкие диваны, камин, абажуры над столами, фамильные фотографии старого света - все это напоминает квартиру Тбилиси в стиле конца 60-х годов. По будням с 11:30 до 16:00 действует скидка на основное меню 35%. Блюда на вынос можно заказать со скидкой 10% или же воспользоваться доставкой, которая осуществляется из нашего кафе.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Начитавшись отзывов, решил посетить данное место. Расположено в здании торгового центра, как заявлено, а по факту есть только ресторан и отделение банка. Перед фасадом стоит автокран и замотанный в тряпки рабочий чистит стены, по всей видимости не первый день. Внутрь попадаешь через общий вход торгового центра, далее направо в узкую дверь самого ресторана. Интерьер из 90-х с закосом под лаундж-кафе. Персонал приветливый, меню неплохое, суп харчо великолепен, чего не скажешь о хачапури, сыр не тот! Из приятного комплимент от шефа - шприц апероль, скидка по хештегу. В общем двойственное впечатление.

Спасибо, VladimirKhan!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан, вкусно и прекрасные официанты. Домашняя атмосфера, рядом метро. Будем частенько заглядывать.спасибо за такое уютное место в центре Москвы

1  Спасибо, Natalia Y!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Для нас это домашний ресторан. Мы сюда ходим вкусно поесть и вина попить. Там какой-то злой дяденька в отзывах ниже писал, что это не грузинская кухня. Не верьте ему. Он, вероятней, никогда в этой прекрасной стране не был. Мы были в Грузии. Мы знаем. В Батони и кухня, и атмосфера грузинские. По пятницам живая музыка - грузинская. Хинкали вкусные, постоянно именно их приводим в пример. Да и все остальное вкусно.

Спасибо, kudyaolich!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьей в данном ресторане. В целом еда съедобная. От грузинского ресторана ждёшь много вкусной еды и зелени, радушного приема. Мы предупредили официанта что пришли отметить день рождения сына. Не то чтобы мы рассчитывали, но, как правило, заведения делают комплимент гостям. Не в этом заведении. Несмотря на то что счет был выше среднего. И ещё: хинкали маленькие и не очень вкусные, цены на вино и чачу сильно завышены, в грузинском ресторане не было тархуна для лимонада! Карты не принимают, но готовы получить оплату на частную карточку ( перевод)

1  Спасибо, victorkolyshev!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хачапури выше всяких похвал, хинкали сочные! Отличное место для встреч с друзьями за бокалом вина и вкусными блюдами. А на ланч нам делают скидку! Всем рекомендую.

1  Спасибо, Meguna!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Батони, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Батони? Поделитесь впечатлениями!