“Бургер-бум или как навариться на доходягах”

Ресторан Shake Shack
Рейтинг № 19 из 41 Быстрые перекусы в Москве
Вид кухни: Американская
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Ресторан Shake Shack, собирающий гостей в уютной живой атмосфере, – это современное прочтение классических традиций американской кухни. Shake Shack стал легендой Нью-Йорка благодаря своим 100% натуральным бургерам, вкуснейшим хот-догам и десертам. В декабре в центре Москвы на Арбате, 38/1, стр.1 открылся первый ресторан Shake Shack в России.
Отзыв написан 13 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Это была простая прогулка, целью которой была еда.
В поисках сокровенного насыщения, глаза наткнулись на вывеску этой бургерной.
За оригинальными(странными) названиями бургеров скрывались самые обыкновенные бутерброды.
Могу с уверенностью заявить: очень грамотные маркетологи поняли, что во время бургер-бума Москвы и ее окрестностей, людям можно совать любой продукт, и они его с удовольствием съедят.
Тут скорее всего сыграла злую шутку ситуация «ожидание-реальность».
Бургеры вкусные, но того не стоят. А вот сырный соус выше всяких похвал!!! Ради него приду второй раз.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, A8314LT_!

Отзыв написан 8 ноября 2018 г.

За такие деньги лучше поесть в кафе нормальную еду, либо же заплатить меньше и пойти в Mc'Donalds за более вкусными бургерами и картошкой

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Anastasia G!
Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Сам ресторан очень хороший, бургер вкусный
Что мне не понравилось: сырный соус горячий, издаётся ужасный звук из устройства, информирующего о готовности еды.

САША 8 лет

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, NastyaK220!
Отзыв написан 15 августа 2018 г. через мобильное устройство

Либо нам повезло, либо что, но вкус был у всего супер( картошка и бургер).Сначала показалось порции маленькие, но потом объелись.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Katerina K!
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительные бургеры. По вкусу - бургер с заправки, по цене - золотой бургер.
Из коктейлей в наличии был только шоколадный, но и его видимо нехватало на всех, потому что нам налили 2/3 стакана.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Анечка М!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Shake Shack, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Shake Shack? Поделитесь впечатлениями!