“Утро добрым не бывает, часть вторая”
Отзыв о Il Pittore

Il Pittore
Рейтинг № 788 из 15 529 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Да да, именно так. Второй раз со мной такое, что ну ооооооочень тяжело утром. Но на этот раз не в Сочи, а в Москве.

Собственно, по сути вопроса.
Начну с того, что таких ресторана 2 - на Нахимовском и на Вернадского 29. Второй ближе к дому и писать я буду именно о нем.

Описывать свои ощущения тем утром не буду, скажу только, что любой врач поставил бы один диагноз - острое воспаление нутра))
"Тушить пожар" я решил именно в этом замечательном заведении, следуя заповеди "лечить подобное подобным".
И остался в совершеннейшем восторге!
Завтраки, салаты, пицца, бургеры - все "из под ножа", все свежее и вкусное.
Пиво ... ммм ..., разливное, которое они предлагают, мягко говоря, не фонтан.
Но! есть и не разливное. И вот оно - замечательное)
Что говорить, вышел я оттуда насытившимся, довольным, полным сил и жажды жизни!
Так что не проходите мимо))

Спасибо, avp14!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Иль Питторе открылась очаровательная летняя терраса! Завтраки разнообразные и очень вкусные! Кофе прекрасен! Что еще нужно)

Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы не ходили в это место много лет, если честно после взрыва газа было очень страшно. И вот решили заехать на завтрак, потому что вблизи ничего не было. Цены на завтрак очень доступные. Все довольно вкусно. Правда к сырниками джем или сметана уже за дополнительную плату. Единственное но- девочки, которые встречают приветливые, а вот официанты работают с такими лицами, как будто вынуждены тут находиться, лишний раз лучше не беспокоить. Ну и конечно тема "сегодня по техническим причинам карты не принимаем".

Спасибо, claire_vin!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой здесь 8 мая. К обслуживанию никаких вопросов. Но вот кухня....
Суп морской: кислый бульон с жесткой безвкусной рыбой.
На горячее жена взяла пасту. Казалось бы, чем можно испортить пасту? Можно! В этом заведении мы узнали, что альденте - это хрустящие на зубах (!) макаронные изделия, категорически отказывающиеся гнуться, не то что накручиваться на вилку.
Я выбрал на горячее утиную грудку с брусничным соусом. Грудка правильной прожарки и все бы ничего, но ягодный соус очень похож по вкусу и консистенции на кисель из школьной столовой.
Ну и вишенка на торте: после ужина нас обоих - простите за подробности - пронесло. Такой вот реактивный морской супчик.

Слов нет!

Спасибо, _k_kyowl!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для данного района. Поблизости сплошные грузинские и узбекские Кухни. Еда вкусная. Десерты готовят сами, вкусно, купили с собой.

Спасибо, Владимир Х!

Путешественники, которые просмотрели Il Pittore, также просмотрели

Вы посетили объект Il Pittore? Поделитесь впечатлениями!