Tripadvisor

Рейтинг № 10 157 из 16 726 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Ужин
Район: Свиблово

Обновилось меню, и появилось много новых интересных блюд.
Заказанную мною ризотто с грибами было хоть и вкусным, но пересоленным (считаю, что повару уж лучше недосаливать) и чутка жестковатым.
Паппарделле с креветкой и кальмаром было вкусным блюдом.
Горячий напиток «Мандарин с маракуей и мятой» был вкусным и ароматным. Но это для любителей цитрусовых, потому что их вкус затмил все остальные.
Обслуживание хорошее, и обстановка в ресторане приятная.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Lana_577!
Rosinter_Restaurants, Владелец в IL Патио, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о наших обновлениях! Учтём ваши комментарии.
Рады, что у вас остались положительные впечатления от визита в наш ресторан. Приходите к нам снова!

Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

Принесли кислый грибной крем-суп. Администратор ушла на кухню пробывать суп, вернувшись, сказала что суп норм и что-то в стиле "на вкус и цвет" и что-то про столовки.

Суп в итоге никто не ел, так как по вкусу суп был лютейший трешем.

P.S

Наверное администратор реально попробывала, не верю, что она будет так гостям врать. Дело скорее всего в испорченных сливках, их же вроде в конце в блюда пихают.

Ну в итоге неприятный осадочек, учитывая что данный суп я часто заказывал в других ресторанах сети, и никогда он кислым не был.

Я часто обедал в ресторанах данной сети и только в этой "точке", случился подобный треш.

Хозяевам надо бы подумать, насчёт тайных покупателей и общей технологии производства

А я больше ни ногой.

Если вдруг администрация читает, дело было 30 сентября 2019 в районе 21:00.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Rianon R!
Отзыв написан 17 июня 2019 г. через мобильное устройство

Привет «иль патио»!
Когда-то это был не плохой проект.
Но, сейчас не возможно ужасный!
Пармиджанно жаренное нечто до золотой корочки:))))
Кто этот, итальянский шеф, кто умудрился его, так испортить????
Кошмар! Если бы, этот проект не стоял в самых проходимых ТЦ, то он давно бы «умер», как динозавр из 90-х.
Прощай дружок, к вам больше ни ногой!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, paulmZ577CH!
Отзыв написан 12 июня 2019 г. через мобильное устройство

Как можно умудриться готовить пиццу 40-50 Минут гостю при 50% загрузке зала?!
А потом принести чай и забыть сахар... мелочи скажете.
Но как это бесит за приличные деньги, которые они просят в счете!!!
Заелись ребята!
Еда так себе.
Дольше пиццу я нигде не ждал!

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, AlexanderBurcev!
Отзыв написан 3 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Заказала крем суп из шампиньонов , подали пересоленный суп , с сырыми шампиньонами и без гренок, хотя по кулинарным законам этот суп подают с гренками. Лимонад с клубникой и грейпфрутом - вода. Не советую ходить сюда - цена не соответствует качеству.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, lnataly_lis!

Путешественники, которые просмотрели IL Патио, также просмотрели

Вы посетили объект IL Патио? Поделитесь впечатлениями!