“Лучший отдых”

Рейтинг № 2 526 из 15 530 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный проведённый отдых,мега доброжелательный коллекив,мега кухня и мега чудесно проведённый вечер.Спасибо

Спасибо, Владимир Г!

Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем одни из постоянных посетителей LA Piola. Часто ужинаем вдвоем по будням, иногда встречаемся здесь с друзьями, отмечали день рождения дочери. Самый главный плюс заведения лично для меня - то, что здесь я чувствую себя, как дома! Мне всегда уютно, тепло и вкусно) Меня всегда рады видеть) Да, у нас есть два любимых официанта) Особо радует кухня - стейки ( особо отмечу Стриплойн) салаты ( мой любимый Фреско), из закусок очень вкусные Баклажан с сыром и Карпаччо, из супов - Суп из белых грибов объедение. Долго перечислять не буду, у всех вкусы разные, приходите и пробуйте сами) Только не во вторник, это наш день!
К сожалению, мне однажды не повезло с супом, уха на уху не очень была похожа( как будто морепродукты в водичке плещутся), видимо, не получилась в тот день, больше не рискую.
Что сказать про цены? Да, соглашусь, для Коньково дороговато... Поэтому так часто, как хотелось бы, ходить не получается, хотя у нас есть скидка постоянного клиента. Но эти цены оправданы. С таким хорошим настроением и довольным желудком не выйти ни из одного заведения в Коньково, это факт. Ребята, спасибо вам! Так держать!

3  Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо ресторану за детский день рождения! Очень позитивно и вкусно! Некоторые наши гости забрали даже пиццу с собой. Готовят в печи с огнём! Ещё раз спасибо. Вернёмся!!!

4  Спасибо, Владислав Р!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Ресторан очень уютный. Прекрасно подходит для отдыха с семьёй или в кругу друзей. Для бизнес-встреч - тоже. Атмосфера - тёплая, официанты - вежливые и старательные. Не понимаю, если честно, откуда появляются отзывы про хамство и плохое обслуживание. Ну, может иногда официант не успеть (или забыть) один из напитков принести, если компания большая, но он сразу исправляется. Это случается редко и к хамству не имеет никакого отношения.
Когда требуется найти место, где людям можно вкусно поесть и пообщаться (а не покричать под громкую музыку, не слыша друг друга) - выбор часто падает на "Ла Пиола", даже несмотря на то, что ресторан находится не в самом центре города. Хотя теперь уже в центре Новой Москвы:)
Наша семья посещает это место практически с самого открытия. Попали сюда впервые по такой рекомендации друзей: "Очень вкусно!!! Пойдём!". Теперь сами всем рекомендуем:). Хозяин (именно - хозяин, а не директор, потому что человек действительно радеет за это место) часто приветствует гостей лично, спрашивает все ли хорошо. Приятно:). Повар периодически вносит обновления в меню. Личное от меня спец-спасибо за салатики:).
Я, честно говоря, достаточно настороженно отношусь к ресторанной пище. Особенно в плане подхода к мытью и свежести продуктов, чистоте на кухне и т.п. Здесь - никаких нареканий. Ещё недавно узнала, что продукты закупаются каждое(!) утро. В общем, рекомендую однозначно. Спасибо всему персоналу!

4  Спасибо, aniramka2015!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хочу заступиться за официанток, так безжалостно оклеветанных критиком Victoria G. в предыдущем отзыве. Посещаю ресторан давно, никаких улыбок в зависимости от суммы счета, раздражения и, тем паче, жвачек при принятии заказа никогда не видела! Я в шоке от этого отзыва! Только доброжелательное, вежливое отношение, быстрое обслуживание, вкусная еда! Повару - респект, кстати. Victoria G., у официантов есть бейджики, надо было указать конкретно, кто ходил с недовольной миной, а кто - жевал, по вашим словам, жвачку во время принятия заказа. Сотрясение воздуха получается. Клеветой отдает, не находите?! Очень прошу руководство ресторана поощрить замечательных официантов (всех!) и поваров! Всё замечательно и, повторюсь, очень вкусно. Вы - самые лучшие!!!

5  Спасибо, Marija E!

Путешественники, которые просмотрели La Piola, также просмотрели

Вы посетили объект La Piola? Поделитесь впечатлениями!