“Не понравилось”

Semplice
Закажите столик
Рейтинг № 3 158 из 16 675 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Уютная пиццерия, куда приходят за расслабленной атмосферой Средиземноморья и настоящей итальянской пиццей из печи – все как в правильных заведениях Неаполя, родины этого популярного блюда. Такие гостеприимные домашние рестораны знакомы каждому, кто хотя бы раз побывал в Италии. Отсутствие формальностей, простая, но неизменно вкусная еда, постоянные клиенты, обсуждающие со знакомым официантом выбор красного под сегодняшний заказ, и ощущение покоя и комфорта, которое охватывает вас, как только вы переступаете порог… Здесь даже холодной московской зимой чувствуется тепло итальянского солнца.
Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение в воскресенье, выбрали столик на улице, сверху капает вода из кондиционера, причем, на другом столике куда мы перевели такая же проблема.Заказали карбонару и пасту с баклажанами, паста оказалось обычными макаронами, пресными. Пармезан идёт за отдельную плату.Вечером заболел живот, больше не придём.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, vin1viktor!

Отзыв написан 3 июля 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Здание не прямо у дороги, поэтому летняя площадка выглядит уютно, в тени. Внутри тоже довольно мило, места не очень много. Меню большое, богатый выбор алкоголя. Пицца понравилась, хотя из 4-х сыров один оказался копченым, но авторский рецепт - это авторский рецепт ) Цены приемлемые.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, p_nn_nn!
Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

1 раз был на бизнес-ланче:
медальон из телятины хороший, салат с авокадо и креветками вкусный, крем-суп из грибов очень вкусный.
смузи с клубникой, киви - так себе. достаточно водянистый и недостаточно сладкий.
фокачо с песто обычное.
итого: достойное место!
почему-то отзыв не опубликовался, но сохранился черновик.
2-ое посещение уже на 3.
медальон из телятины очень средний, то ли в мясе дело, то ли в его приготовлении.
салат с креветками и авокадо неплохо. но всего 3 небольших креветки.
лимонад очень кислый.
суп дня куриный - так себе.
пицца кольцоне с лососем - сомнительное сочетание ингредиентов, мне не понравилось. сам лосось был вкусный. сыр в пицце тоже. вот трава не в тему. ну и кетчуп к рыбе подавать - это мощно.
в общем, в следующий раз пойду в другое место.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, VadimK1234!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

До этого были в этом месте 2 раза. Пицца вполне вкусная, паста тоже. В этот раз заказали шампиньоны запечённые, медальоны ПОЛНОЙ ПРОЖАРКИ, десерт наполеон и вино домашнее.
Мясо принесли с кровью, попросили переделать, принесли тот же разрезанный кусок!!! При этом также был кровавый сок!!! Зачем тогда спрашивать какая прожарка????
Наполеон: крем масло с привкусом ванили и ещё какой-то дряни химический, как будто с супермаркета.
Вино домашнее: вначале сказали с Италии, потом с Испании. В общем не известно откуда вино, принесли очень теплое. Сказали оно хранится в тепле, предложили лёд....
Знаете это первый отзыв который я пишу, просто это не самый дешёвый ресторан и я понимаю, что не ультра дорогой, чтобы прям требовать, но за эти деньги считаю обслуживание и еда должна быть минимум достойной.
Пицца, паста и грибы были ок.
Над остальным надо работать.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Katyaaaaaaaaaaaaaaaa!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Бываю достаточно часто, не реже двух раз в месяц. Без изысков, но вкусно, сытно, доступные цены. Официанты бывают разные, иногда приветливы и предупредительны, иногда делают все из-под палки. Поймать настроение невозможно. Хорошо готовят пасту и мясо, отличные салаты и фокачча.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Freedom400331!

Путешественники, которые просмотрели Semplice, также просмотрели

Вы посетили объект Semplice? Поделитесь впечатлениями!