“Shitplsce”
Отзыв о Старбакс

Старбакс
Рейтинг № 181 из 568 Кофе и чай в Москве
Услуги: Завтрак
Район: Восточный округ (ВАО)
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Хочу оставить ужасно негативный отзыв о работе кафе "Старбакс" по адресу Преображенская площадь, д. 8.
В данном заведении сломалась дверь в туалет. Я обратился к администратору кафе с просьбой открыть или разблокировать кодовый замок туалета. Администратор сказал, что он не может этого сделать, решил данный вопрос и составил заявку на починку двери. "завтра все починят". Я попросил воспользоваться служебным туалетом, он пошёл звонить управляющему. Управляющий не разрешил. Всё эти разберательства длились мин 30. И каждый раз администратор прятался в подсобке. В итоге прошлось справлять нужду на улице в переулке.
Как можно нарушать нормы Санпин и ограничивать клиентов в справлении нужды? Данный факт и решение вопроса администратора занято на видео.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, 48dmitrip!

Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Находятся у станции метро. Не большой зал, приветливые сотрудники, вкусные десерты. Быстро, весело, доступно. Приятного аппетита и Приятных путешествий.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Rahmatik!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Любимый старбакс. Дружелюбный персонал, большое количество столиков, но не все удобно расположены. Кофе отличный. Приду снова.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Анастасия А!
Отзыв написан 30 октября 2019 г. через мобильное устройство

Капучино с горелым молоком это возмутимо, а ещё компания с мировым именем.да на трёх вокзалах и то вкуснее капучино чем в этом отвратном месте! Ноги моей здесь больше не будет!
А пирожки это отдельный тема, чизкейк как будто и маргарина сделан был,взяла мужу брауни так он чуть не подавился от того насколько он был сухой и чёрствый!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, HarukaReiko!
Отзыв написан 5 июня 2019 г. через мобильное устройство

В Старбаксе кофе не самый лучший, его тут пережаривают и невозможно понять вкус. Хотя я люблю эспрессо.

Но я не удержалась и забежала за чем-нибудь холодным и сладким.

Кассиры - бариста были добры и объяснили мне что же такое ЯваФрапТо (кофе, мелко колотый лёд, приторный шоколадный сироп, пластмассово-шоколадная крошка,которая плохо растворялась во рту,сверху сливки и снова сироп для красоты).

Заказала. Жду. Ждала 12 минут, передо мной не было никого. Оказалось забыли про мой заказ . Я это поняла , когда глазами пересеклась с бариста, которая поняв это, начала быстренько колоть лёд.

В целом норм. В Старбаксе кофе можно пить не чистым, а только его
Light - версии , благо выбор огромный.

Из плюсов : сюда можно с питомцами)

Дата посещения: июнь 2019 г.
4  Спасибо, P_Godzilla!

Путешественники, которые просмотрели Старбакс, также просмотрели

Вы посетили объект Старбакс? Поделитесь впечатлениями!