“Бутеры- наше все.”

Рейтинг № 2 297 из 14 652 Рестораны в Москве
Вид кухни: Фастфуд
Район: Южный округ (ЮАО)
Район: Южный округ (ЮАО)
Отзыв написан 28 марта 2020 г.

Зашли с коллегами перекусить и взять что-то с собой на переговоры, которые по опыту могли затянуться. Нам быстро сварганили по заказному большому сэндвичу, и мы во всеоружии рванули по делам. Кстати, переговоры прошли успешно!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Daniel-Bono!

Отзыв написан 19 марта 2017 г.

В округе самое дешёвое но более-менее надежное место. Но именно этот Сабвей мне не нравится(общая атмосфера). Ем очень редко.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, _W6109OT!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

нормальный фастфуд, хлеба побольше и пообъемнее, типа хрустящий, начинки поменьше... типично, чтобы перекусить бутербродом на ходу. цены не радуют.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, spdim!
Отзыв написан 20 декабря 2015 г.

фастфуд для перекуса. недорого. быстро. берем иногда в офис. салатики и бутерброды. все устраивает. хорошо когда нет много времени чтобы обедать.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, irina t!
Отзыв написан 23 сентября 2015 г.

Отличное кафе с отличными сендвичами и салатами. Продукты всегда свежие, ребята работают веселые,вежливые. Булочки всегда наисвежайшие прямо из печи.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Светлана К!

Путешественники, которые просмотрели Subway, также просмотрели

Вы посетили объект Subway? Поделитесь впечатлениями!