“Полный отстой”
Отзыв о TGI FRIDAYS™

TGI FRIDAYS™
Рейтинг № 3 328 из 16 554 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

Даже невероятно во что превратился старый добрый TGI Friday’s. Кто им сказал что гуакамоле это твёрдый пластилин?! Котлеты в бургерах на вкус как бумага, соусы фу... Не верьте 4-5 звёздным отзывам! Вам точно мимо.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, crackozyabra!

Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

был в нескольких ресторанах фрайдис, этот самый ужасный, официанты очень грустные, бармен такое ощущение что первый день на работе, не имеет представления как делать яблочный тини, ужасный ресторан, не оправдал именно этот! на курской лусше в разы и отношение и кухня и бар!!!!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, alexandera379!
Отзыв написан 23 октября 2018 г.

Покушать во Фрайдис одно удовольствие, если вы цените хорошие мясные бургеры.
Можете со мной спорить, но по качеству игры Фрайдис выигрывает у американского кафе Starlite Diner (помните, такое похожее на трамвай внутри).
Тут еда мясная, но не жирная не перемаслянная.
Ребрышки, куча новых бургеров, пиво, салаты с кусочками говядины - всё это вкусно. Мясоеды оценят.
Но.
Должна сказать, что в сети Фрайдис этот ресторан не лучший.
По нашей с друзьями субъективной оценке качество мяса на первом место у Фрайдис в АВИА-парке и Мега Белая Дача - там всё идеально, прожарка всегда супер, никогда не пересушивают. А вот в других местах бывает. Этим страдает например Фрайдис на Новослободской, на Земляном валу (Атриум).
Соотношение цена-качество очень хорошее, порции большие.
Большая коктейльная карта.
Вкусные десерты.
У них появилась новинка (есть на фото) называется ЧИА. Рассказывать бесполезно - надо попробовать. Вкусная, лёгкая, сравнит не понятно с чем то ли густой мусс, то ли суфле... вкусняшка.
Всем советую!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Nadia P!
Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

любим эти рестораны, обычно вкусно!
но в этом что-то не так с поварами может?
заказывал курицу и креветки джек дэниэлс.
пюре было по консистенции как густой клей, тягучая и неприятной консистенции, явно нарушена технология приготовления. соте из овощей - 50% лук. очень дорогие овощи видимо в это время года. курица была как подошва. единственное, что вкусно - креветки.

В другом блюде, курица со шпинатом, пюре было также как клей. но курица была сочная, странно как-то.

Лимонад был вкусный:)

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, alexandersT2864NM!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Решили перекусить слегка ))) сели на веранду и начали заказывать и тут нам предложили все закуски без ограничений за 1тыс , мы конечно согласились это было обжорство))Понравилось : луковые кольца,бекон стрипс,хлебные шарики с сыром - РЕКОМЕНДУЮ. Спасибо официанту Лопатко Вячеславу за отличное, грамотное, быстрое обслуживание .Цены выше среднего. Интерьер Америка 80 года. Ждите акции и вперед. РЕКОМЕНДУЮ.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Dma K!

Путешественники, которые просмотрели TGI FRIDAYS™, также просмотрели

Вы посетили объект TGI FRIDAYS™? Поделитесь впечатлениями!