“Лучшие из лучших по стейкам в Москве!”

Стейк Хаус Бутчер
Рейтинг № 11 из 15 951 Рестораны в Москве
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Описание: Стейк хаус «Бизон» - стейк хаус для настоящих мужчин. Мы влюблены в мясо и приглашаем Вас приходить и наслаждаться нашими фирменными стейками и блюдами из мяса. В меню стейк хауса «Бизон» есть классические и альтернативные стейки. Приготовление альтернативных стейков требует определенного мастерства и сноровки. Мы стали первым российским стейк хаусом, который стал готовить альтернативные стейки. Регулярно в нашем меню появляются уникальные стейки и эксклюзивные блюда от нашего шеф-повара. Мы хотим, чтобы каждый раз вы уходили довольными и счастливыми. Если Вам не понравился стейк, мы переделаем его или вернем Вам деньги. А если все столики в ресторане заняты, то за барной стойкой Вы получите любой напиток совершенно бесплатно. Мы приготовим для Вас безупречный стейк. Иначе Вы не заплатите за него!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Сюда, как и я , люди приходят наслаждаться неповторимым вкусом настоящего, сочного, неповторимого стейка! Официанты, как и полагается для ресторана такого уровня, вежливы, предупредительны, знают как и что у них готовят. Все подается своевременно, еще не было случая, что приготовление не соответствует желаниям и ожиданиям гостья. Цены высокие, что хотите, видимо конкурентов нет!
Всегда хороший выбор вин, на день рождения Вам презентуют бутылку вина.
Рекомендую тартар из говядины и стейк из мяса королевской оленины из Новой Зеландии, который буквально очарует Вас нежностью и необычным вкусом.

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Рыбак М!
Mary V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Благодарим, Вас за подробный отзыв и тёплые слова в наш адрес! Искренне рады, что наши стейки не оставили Вас равнодушными. Признательны, за высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова придают стимул держать уровень сервиса и качество кухни на самом высоком уровне. С радостью ждем Вас снова в гости! С уважением, команда стейк хауса "Бутчер"!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Встречались с партнёрами по бизнесу. Ужин прошел очень успешно, благодаря уютной атмосфере, отличной кухне (отдельное спасибо шеф-повару) и обслуживанию на высшем уровне. Обязательно вернусь. Всем советую!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Marianna1379!

Благодарим за отзыв! Очень приятно слышать, что работа наших сотрудников и наши блюда сделали запоминающиимся этот вечер!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый и уютный ресторан. Посидели большой компанией друзей. Облуживание на высшем уровне,а главное очень вкусно)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Elena876587!

Елена, спасибо что нашли время и поделились своими впечатлениями с нами! Ваши слова - это лучший комплимент для нас. Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, команда стейк хауса "Бутчер"!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Здесь прекрасный вкус у каждого блюда, но если хотите стейк - Вам сюда. И если Вы уже пришлю сюда, то берите стейк! С фирменным соусом. Также к мясу хороший выбор вина. Непринужденная атмосфера, эстетичный дизайн, грамотный подход официантов только усиливают приятные впечатления от отдыха. Стоило посетить один раз и этот стейк-хаус пополнил список любимых мест в Москве.

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, pool2020!
Mary V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2018 г.

Спасибо, за Ваш отзыв, за оценку наших стейков и атмосферы. Нам приятно слышать, что Вы получили искреннее удовольствие от пребывания у нас. С нетерпение ждём Вас вновь в гости

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень атмосферно! Небольшой уголок для детишек! Мясо - замечательное! Хорошее обслуживание! Советую, не пожалеете!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Олег С!

Спасибо, что нашли время и поделились с нами своми впечатлениями! Мы искренне рады, что Вам понравились стейки. Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Путешественники, которые просмотрели Стейк Хаус Бутчер, также просмотрели

Вы посетили объект Стейк Хаус Бутчер? Поделитесь впечатлениями!