“Рай для мясоедов...”

Стейк Хаус Бутчер
Рейтинг № 8 из 15 851 Рестораны в Москве
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Описание: Стейк хаус «Бизон» - стейк хаус для настоящих мужчин. Мы влюблены в мясо и приглашаем Вас приходить и наслаждаться нашими фирменными стейками и блюдами из мяса. В меню стейк хауса «Бизон» есть классические и альтернативные стейки. Приготовление альтернативных стейков требует определенного мастерства и сноровки. Мы стали первым российским стейк хаусом, который стал готовить альтернативные стейки. Регулярно в нашем меню появляются уникальные стейки и эксклюзивные блюда от нашего шеф-повара. Мы хотим, чтобы каждый раз вы уходили довольными и счастливыми. Если Вам не понравился стейк, мы переделаем его или вернем Вам деньги. А если все столики в ресторане заняты, то за барной стойкой Вы получите любой напиток совершенно бесплатно. Мы приготовим для Вас безупречный стейк. Иначе Вы не заплатите за него!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан для любителей сочных и вкусных стейков. Приятное место, очень хорошее обслуживание.
Для твердой пятерки не хватило изысканности. Четыре с плюсом.

1  Спасибо, PaulKru!
Mary V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв!
Нам приятно было узнать, что Вам понравились стейки и уровень обслуживания
Стейки – это наш основной продукт и наша гордость.
Будем рады Вас видеть снова.
С уважением, команда стейк хауса "Бутчер"

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Меню очень разнообразное. Доволен обслуживанием. По времени ждали не так долго.
Моя маленькая дочь осталась довольна.
Рекомендую данный ресторан.
Единственный минус ,туалет

1  Спасибо, kiryaemelyanov60!
Mary V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 июля 2018 г.

Спасибо, Вам что нашли время и оставили отзыв.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством блюд. С нетерпением ждем Вас снова в гости!
С уважением, команда стейк хауса "Бутчер"!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были на Садовнической набережной.
Народу никого, поэтому можно сказать private service.
Быстро, вкусно, вежливо.
До 5 звезд не дотянул из за ценника. Особенно удивляет стоимость стейка Мираторг и окрошки!

Спасибо, Alenka2112!
Mary V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Признательны Вам за отзыв. Мы делаем все, чтобы наши гости могли насладиться нашей кухней в комфортной атмосфере. В наших ресторанах действует накопительная дисконтная система. Для получения 10% скидки достаточно заполнить анкету, и Ваша дисконтная карта будет готова в течение 5 дней. В дальнейшем скидка может увеличиться до 15%, 20% С уважением, команда стейк хауса "Бутчер"!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Сюда, как и я , люди приходят наслаждаться неповторимым вкусом настоящего, сочного, неповторимого стейка! Официанты, как и полагается для ресторана такого уровня, вежливы, предупредительны, знают как и что у них готовят. Все подается своевременно, еще не было случая, что приготовление не соответствует желаниям и ожиданиям гостья. Цены высокие, что хотите, видимо конкурентов нет!
Всегда хороший выбор вин, на день рождения Вам презентуют бутылку вина.
Рекомендую тартар из говядины и стейк из мяса королевской оленины из Новой Зеландии, который буквально очарует Вас нежностью и необычным вкусом.

2  Спасибо, Рыбак М!

Благодарим, Вас за подробный отзыв и тёплые слова в наш адрес! Искренне рады, что наши стейки не оставили Вас равнодушными. Признательны, за высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова придают стимул держать уровень сервиса и качество кухни на самом высоком уровне. С радостью ждем Вас снова в гости! С уважением, команда стейк хауса "Бутчер"!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Встречались с партнёрами по бизнесу. Ужин прошел очень успешно, благодаря уютной атмосфере, отличной кухне (отдельное спасибо шеф-повару) и обслуживанию на высшем уровне. Обязательно вернусь. Всем советую!

Спасибо, Marianna1379!

Благодарим за отзыв! Очень приятно слышать, что работа наших сотрудников и наши блюда сделали запоминающиимся этот вечер!
С уважением, команда стейк хауса "Бутчер"!

Путешественники, которые просмотрели Стейк Хаус Бутчер, также просмотрели

Вы посетили объект Стейк Хаус Бутчер? Поделитесь впечатлениями!