“Бутчер Гриль”

Закажите столик
Рейтинг № 20 из 14 652 Рестораны в Москве
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи
Услуги: Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Стейк хаус «Бизон» - стейк хаус для настоящих мужчин. Мы влюблены в мясо и приглашаем Вас приходить и наслаждаться нашими фирменными стейками и блюдами из мяса. В меню стейк хауса «Бизон» есть классические и альтернативные стейки. Приготовление альтернативных стейков требует определенного мастерства и сноровки. Мы стали первым российским стейк хаусом, который стал готовить альтернативные стейки. Регулярно в нашем меню появляются уникальные стейки и эксклюзивные блюда от нашего шеф-повара. Мы хотим, чтобы каждый раз вы уходили довольными и счастливыми. Если Вам не понравился стейк, мы переделаем его или вернем Вам деньги. А если все столики в ресторане заняты, то за барной стойкой Вы получите любой напиток совершенно бесплатно. Мы приготовим для Вас безупречный стейк. Иначе Вы не заплатите за него!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

В рекомендации не нуждается - достойное место для любого праздника, как семейного, так и бизнес. Выше среднего ценник на мясо, но все перекрывает подача и квалификация персонала.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, stanleys691!

Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Раньше ресторан назывался Бизон. Сразу очень понравился. Уже несколько лет приходим. Постоянно добавляются новые блюда. Удивляют вкусными блюдами. Так держать.

1  Спасибо, ExpertSuperA!
313MaryV, General Manager в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Дорогой гость благодарим, Вас за отзыв! Спасибо, что на протяжении долгого времени остаётесь с нами!! Ваши слова придают стимул держать уровень кухни на самом высоком уровне! С уважением, команда стейк-хауса "Бутчер"

Отзыв написан 18 декабря 2019 г. через мобильное устройство

А вы знаете, прекрасно)
Кристально вежливое обслуживание, желание угодить и посоветовать. Если честно даже не сильно открывал меню, доверился рекомендации официанта. Тартар вкусный, интересная подача.
Выбор мяса большой, о каждом нам детально рассказали. Мой стейк шеф нарезал прямо у стола- очень эффектно. Мясо нужной прожарки.
Обязательно приду ещё.

1  Спасибо, EvgenyAAA!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Решили встретится со старыми друзьями , выбор пал на данное заведение . Могу сказать , что остались абсолютно довольны ! В этом ресторане отлично все . Персонал : практически идеально , обучен , грамотен , грамотно советует , досконально знает меню . Интерьер - отлично , дорогая мебель , грамотное зонирование , много места , комфортно и чисто ! Кухня : мясо - на высоте , брали много блюд , практически все понравились ! Ресторан однозначно рекомендую и сам постараюсь заходить почаще !

1  Спасибо, Maikl1971!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г. через мобильное устройство

К посещению рекомендую! Основные плюсы, такие как демонстрация мясной карты с подробным описанием нюансов того или иного стейка, внимательное и ненавязчивое обслуживание, спокойная и уютная атмосфера - уже перечислены с отзывах ниже.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, fibberfib!
Mary V, Менеджер по связям с общественностью в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2019 г.

Дорогой гость, спасибо что нашли время и поделились своими впечатлениями!! Нам приятно было узнать, что Вам понравились стейки и уровень обслуживания. Стейки – это наш основной продукт и наша гордость.
Будем рады Вас видеть снова. С уважением, команда стейк хауса "Бутчер"

Путешественники, которые просмотрели Стейк Хаус Бутчер, также просмотрели

Вы посетили объект Стейк Хаус Бутчер? Поделитесь впечатлениями!