“Вкусный ужин”

Бронирование столика
Рейтинг № 18 из 14 970 Рестораны в Москве
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи
Услуги: Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Стейк хаус «Бизон» - стейк хаус для настоящих мужчин. Мы влюблены в мясо и приглашаем Вас приходить и наслаждаться нашими фирменными стейками и блюдами из мяса. В меню стейк хауса «Бизон» есть классические и альтернативные стейки. Приготовление альтернативных стейков требует определенного мастерства и сноровки. Мы стали первым российским стейк хаусом, который стал готовить альтернативные стейки. Регулярно в нашем меню появляются уникальные стейки и эксклюзивные блюда от нашего шеф-повара. Мы хотим, чтобы каждый раз вы уходили довольными и счастливыми. Если Вам не понравился стейк, мы переделаем его или вернем Вам деньги. А если все столики в ресторане заняты, то за барной стойкой Вы получите любой напиток совершенно бесплатно. Мы приготовим для Вас безупречный стейк. Иначе Вы не заплатите за него!

Вчера заходили с супругой на ужин. Очень вкусно готовят стейки. Хороший интерьер и быстрое обслуживание. Будем заходить ещё.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Anton9430!
Ирина К, Владелец в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Антон, спасибо Вам что нашли время и оставили отзыв. Приятно узнать, что Вы по достоинству оценили наши стейки и уровень обслуживания! С нетерпением ждём Вас вновь в гости! С уважением, команда стейк хауса "Бутчер"

Отзыв написан 5 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан рядом с нашим домом, а это значит, что когда возникает желание поесть мяса- не раздумывая идём сюда. В этот раз брали Стейк от шефа- безумно вкусный кусок мяса. Большой, идеален для двоих. Обожаю Ваш перечный соус к мясу. Гарнир из мини кукурузы и Лука порея-моя любовь!

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, 965yuliyak!
Ирина К, Владелец в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2021 г.

Дорогой гость, благодарим за отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили уровень нашей кухни! Ваши слова - это лучший комплимент для нас. С нетерпением ждем Вас снова в гости! С уважением, команда стейк хауса "Бутчер"

Отзыв написан 5 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень приличный ресторан, с хорошим обслуживанием. Основное а этом ресторане мясо, но и салат кальмары по сингапурски
, пришлись мне по вкусу.

Дата посещения: февраль 2021 г.
3  Спасибо, GARRY V!
Ирина К, Владелец в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2021 г.

Дорогой гость, спасибо, что нашли время и написали отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием и дали столь высокую оценку нашим блюдам. С нетерпением ждём Вас вновь в гости! С уважением, команда стейк хауса "Бутчер"

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Вместо рибая подали сухую подошву. Мясо из неизвестной части туши. Овощи гриль несъедобные - вяло-вареные. Никогда до карантина такого не было. И зал пустой - видно не первый случай. И кому тогда прекрасное обслуживание нужно, если еда некачественная?

Дата посещения: август 2020 г.
5  Спасибо, Amatricedicarne!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

В рекомендации не нуждается - достойное место для любого праздника, как семейного, так и бизнес. Выше среднего ценник на мясо, но все перекрывает подача и квалификация персонала.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, stanleys691!
Ирина К, Менеджер по связям с общественностью в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Дорогой гость, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и добрые слова. Приятно слышать, что наша команда порадовала Вас "Идеальными Стейками" и неповторимой атмосферой. Надеемся на скорую встречу. С уважением, команда стейк хауса "Бутчер"

Путешественники, которые просмотрели Стейк Хаус Бутчер, также просмотрели

Вы посетили объект Стейк Хаус Бутчер? Поделитесь впечатлениями!