“Голодным точно не будешь”
Отзыв о Вега

Вега
Рейтинг № 453 из 15 640 Рестораны в Москве
Описание: Шведский стол ресторана «ВЕГА» — это гастрономическое изобилие на любой вкус! На протяжении многих лет ресторан "Вега" принимает около тысячи гостей и кормит их вкусными завтраками, обедами и ужинами. Утром на завтраки наши повара приготовят яичницу или омлет по Вашему вкусу, а за обедом Вы сможете насладиться блюдами, которые специально для Вас приготовит повар на wok'е! Холодные и горячие закуски, блюда из мяса и рыбы, свежая выпечка и десерты, все это ждет Вас на шведском столе ресторана "Вега"! Время завтраков: ежедневно с 7 до 11.00. Стоимость: взрослый - 600 руб./чел., детский - 320 руб./чел. Время обедов: (наличие обеда уточняйте предварительно по телефону) с 13:00 до 15:00. Стоимость: взрослый - 680 руб./чел., детский - 450 руб./чел. Время ужинов: ежедневно с 18:00 до 22:00. Стоимость: взрослый - 650 руб./чел., детский - 370 руб./чел.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Хороший ресторан по принципу "шведского стола". Останавливался в гостинице Вега. Брал завтраки. В какое время не зайди всегда полный ассортимент, богатый выбор и все свежее. Еда на любой вкус. В общем голодным точно не будешь.

Спасибо, Alexsandr67!
Konstantin M, Менеджер по связям с общественностью в Вега, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Добрый день, уважаемый Александр!

Мы рады что посещение нашего ресторана оставило у Вас только самые положительные эмоции и надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель понравился месторасположением, обновлённым номерным фондом. В номере чисто уютно, есть всё необходимое, тапочки, сейф холодильник, средства для ухода за обувью, одёжная щетка, зубные наборы, чайник с чайными принадлежностями. Я командировочный со стажем. Этот отель рекомендую

Спасибо, Марат К!
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Готовят вкусно и выбор очень большой! Персонал прекрасный! Очень доволен посещением данного ресторана!

Спасибо, Владимир Т!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Неплохой ресторан. Направленность скорее диетическая :) (много вареного, тушеного, припущенного, жареных и острых блюд практически нет). Удобно, что стоимость завтрака-ужина можно без выделения отдельным пунктом включить в стоимость проживания в отеле (командировочным пригодится).

Спасибо, ольга х!
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Прекрасное меню и шикарный набор разнообразных блюд, приготовленных с отличным качеством. Неплохой уровень обслуживания даже в часы пик. Столики убираются и протираются вовремя, меняются салфетки и столовые приборы по мере необходимости. Я там несколько дней питался утром в обед и вечером. Самые лучшие впечатления!

1  Спасибо, Константин В!

Путешественники, которые просмотрели Вега, также просмотрели

Вы посетили объект Вега? Поделитесь впечатлениями!